Xiaomi Redmi Note 8 6/128GB
Экран (6.", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 665 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0 (Pie)/ 4000 мА*ч
Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI 9A | GREY BLUE GREEN | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч |
13 Мп/ 5 Mп |
8 ядер MediaTek Helio G25 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 3GB / 64GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 3GB / 32GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 4GB / 64GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 3GB / 64GB |
6.53", IPS,2340x1080 |
5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 4GB / 128GB | 6.53", IPS, 2340x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 64GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 64GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Xiaomi Redmi Note 8








|
Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + microSD |
| Стандарты связи: | LTE FDD: B1 / B3 / B5 / B7 / B8 LTE TDD: B34 / B38 / B39 / B40 / B41 (LTE B41 (2535–2655 120 МГц)) GSM: B2 / B3 / B5 / B8 |
| Диагональ экрана: | 6.3" |
| Разрешение экрана: | FHD + 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 403 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: | Соотношением сторон 19.5:9
Коэффициент контрастности: 1500: 1 (тип) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
2,0 ГГц
|
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD |
| Камера: |
48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
|
| Диафрагма: |
Основная камера 48 Мп (0.8μm, 1/2", f/1.75, FOV 79.4°) |
| Запись видео: |
Разрешение фото: 8000 x 6000 |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. Однотонная вспышка |
| Фронтальная камера: | 13 Мп Диафрагма f/2,0 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Операционная система: | Android 9.0 Pie (MIUI 10) |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | 18 Вт |
| Размеры: | 158.3 x 75.3 x 8.35 мм |
| Вес, г: | 190 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 158.3 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Время работы в режиме разговора | 1380 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 6 859 ₴







