Xiaomi Redmi 9T 4/128 NFC Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 10/ 6000 мА*ч

Xiaomi обновила свой большой каталог смартфонов новым доступным мобильным телефоном Xiaomi Redmi 9T. Известным в Китае как - Redmi 9 4G и в Индии как - Xiaomi Redmi 9 Power. Теперь эта интернационализирована модель готова к размещению на витринах европейских магазинов.
Премьера года в Xiaomi - компания выпустила два мобильных телефона за пределами Китая, а также умный экран. Одним из телефонов был Xiaomi Redmi Note 9T, первый из семейства Redmi с 5G. Они также решили обновить бюджетную часть своего каталога, это - Xiaomi Redmi 9T телефон хорошего качества с более чем достойными функциями по своей цене.
.







| Связь: | 2G: GSM: B2/3/5/8 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G:TDD-LTE, 4G: FDD-LTE |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 394 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
4 модуля: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. |
| Фронтальная камера: |
8 Мп Диафрагма f/2,05 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | ЕСТЬ |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W |
| Размеры: | 162.3 x 77.3 x 9.6 мм |
| Вес, г: | 198 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9 551 ₴














