
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128Gb Onyx Gray Global Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
10 903 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128Gb Global Гарантия 1 Год
Экран (6.67", AMOLED 120Гц, 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 732G (2.3 ГГц) / основная квадро-камера: 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 (MIUI 12) / 5020 мА*ч

Четыре камеры - единый механизм
Система из четырех камер позволит сохранить яркие впечатления от особенных моментов. Основная широкоугольная камера 108 Мп захватывает максимум света и получает превосходные снимки с точной проработкой всех деталей. Телемакрокамера 5 Мп обеспечивает получение четких и насыщенных фото даже микроскопических объектов. Сверхширокоугольная камера 8 Мп предназначена для панорамных снимков. Датчик глубины 2 Мп создает эффект боке для портретов профессионального уровня.

Когда важна каждая деталь
Основная камера 108 Мп снимает чудесные фотографии, на которых отлично просматривается каждая деталь. Вы сможете легко увеличить любую часть фото и акцентировать внимание на важных мелочах.

Сверхчеткие ночные фото
Ночной режим 2.0 создан, чтобы вы могли передать красоту и очарование ночи на фотографиях. Основная камера с расширенным динамическим диапазоном и профессиональным контролем шума обеспечивает получение четких и ярких ночных снимков. Технология 9-в-1 укрупняет пиксели до размера 2.1 мкм и увеличивает светочувствительность на 900%.

Крупный успех при фотографировании микрообъектов
Телемакрокамера 5 Мп снимает в 2 раза ближе, чем большинство обычных макрообъективов. Откройте для себя красоту микромира и сфокусируйтесь на деталях, которые нельзя рассмотреть невооруженным глазом.

Супервозможности для суперфортографий
Портретный режим на ИИ позволяет создавать настоящие шедевры, которые поражают своей реалистичностью и естественной красотой. Режим длинной выдержки с использованием различных спецэффектов и фильтров превращает фотографию в искусство.


Непередаваемые впечатления от просмотра
FHD+ 6.67-дюймовый AMOLED Dot Drop дисплей обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Изображение на большом дисплее выглядит живым и естественным, поражая невероятной яркостью и четкостью. С частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации 240 Гц вам обеспечены непередаваемые ощущения от просмотра и управления в игре.
Отличная производительность
Мощная система на основе 8нм чипсета Qualcomm Snapdragon 732G демонстрирует высокую производительность и стабильную работу Redmi Note 10 Pro даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.

Мощное звучание
Двойные динамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий.

Наслаждайтесь общением, которое не заканчивается
Встроенная батарея емкостью 5020 мАч, благодаря инновационным технологиям энергоэффективности обеспечивает до двух дней работы Redmi Note 10 Pro при стандартном использовании. Устройство быстрой зарядки 33 Вт позволит пополнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или в течение обеденного перерыва. Всего 30 минут – и батарея заряжена на 59%.

Идеальное сочетание эстетики и геометрии
Скругленные грани и углы, мягкое мерцание задней панели с нанесенным матовым или глянцевым покрытием, выверенные пропорции Redmi Note 10 Pro создают ощущение совершенства стиля и выводят пользовательский комфорт на новый уровень.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи | 4G: LTE FDD B1/2/3/4/5/7/8/20/28/32 4G: LTE TDD B38/40/41(2535-2655MHz) 3G: WCDMA B1/2/4/5/8 2G: GSM 850 900 1800 1900 MHz |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Дополнительно | DotDisplay Частота: 120 Гц |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.3 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 618 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5020 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт (в комплекте) |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 76.5 x 8.1 мм |
| Вес, г | 193 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Адаптер питания Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 126 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 10 903 ₴











