Xiaomi Redmi Note 9T 5G
Экран (6.53 ", IPS, 2340x1080) / MediaTek Dimensity 800U (2.4 ГГц) / основная камера 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / MIUI 12, Android 10/5000 мА * ч
Описание:
Redmi Note 9T – это не просто смартфон, а настоящий медиакомбайн, который позволит вывести ваши эмоции и ощущения от взаимодействия с контентом на новый уровень. Играйте в игры, смотрите фильмы и видео, наслаждайтесь музыкой или просто сёрфите просторы интернета – каждый элемент Redmi Note 9T сделает ваше времяпрепровождение ярким и насыщенным. Благодаря увеличенному 6,53-дюймовому дисплею высокой четкости ни одна деталь на экране не останется вне вашего внимания, а стереодинамики с сертификацией Hi-Res Audio подарят ощущение присутствия и в гоночных играх, и при просмотре боевиков, и даже перенесут вас на стадион на игру любимой команды!

5G. Такой, каким он должен быть
Это первый смартфон линейки Redmi Note, который обладает поддержкой сетей 5G. Более того, это первый телефон Redmi, который поддерживает одновременную работу в 5G-сетях сразу двух SIM-карт. Великолепное качество приема сигнала достигается благодаря симметричному расположению антенн в корпусе, поэтому вы будете на связи даже тогда, когда другие девайсы вне зоны доступа.
На пределе возможностей
Современный смартфон – это мультифункциональный гаджет. Именно поэтому в Redmi Note 9T есть все модули и функции, которые сделают вашу жизнь легче и удобнее. Используйте NFC для совершения покупок и бесконтактной оплаты и пользуйтесь ИК-датчиком для управления домашней бытовой техникой, подключайте беспроводную акустику при помощи энергосберегающего Bluetooth 5.1 или через привычный Audio Jack. Пользуйтесь всеми преимуществами невероятного Redmi Note 9T!
Ошеломляющая производительность
Новый Redmi Note 9T – это олицетворение эталонной мощности смартфона. Благодаря новейшему восьмиядерному процессору MediaTek Dimensity 800U, работающему на тактовой частоте до 2.4 ГГц, а также видеоадаптеру Mali-G57 новинка стала настолько производительной, что превосходит предшественника ровно в два раза: более 340 тысяч баллов в AnTuTu против 170 тысяч у Redmi Note 8T.

Неприлично высокая автономность
Новый смартфон Xiaomi обладает впечатляющим аккумулятором. Его емкость составляет 5 000 мАч, что позволяет девайсу долгое время работать на полную катушку без подзарядки. Также Redmi Note 9T поддерживает беспроводную зарядку мощностью 18 Вт, а в комплекте поставляется сетевой адаптер на 22.5 Вт. Кроме того, вы можете заряжать другие гаджеты от своего Redmi Note 9T при помощи кабеля, потому что девайс обладает поддержкой обратной проводной зарядки.

Смартфон, который ничего не боится
Redmi Note 9T идеально подходит для разных условий эксплуатации. Чтобы вы не беспокоились о возможном возникновении царапин или сколов на дисплее, инженеры Xiaomi оснастили гаджет защитным стеклом Gorilla Glass 5. Как заявляет производитель Corning, оно способно защитить дисплей при падении смартфона с высоты 1 метра. Кроме того, благодаря специальному покрытию телефон не боится попадания брызг воды – они моментально стекают с корпуса, а гаджет остается в целости и сохранности.

Память высокой скорости
Под капотом Redmi Note 9T располагается 4 Гб оперативной памяти типа LPDDR4X, которая характеризуется высокой скоростью чтения/записи и позволяет быстро работать сразу с несколькими приложениями одновременно. Высокоскоростное хранилище на 64 или 128 Гб позволяет хранить на устройстве любые данные и получить к ним доступ в любой момент, а если вам покажется этого недостаточно – просто установите дополнительную карту памяти.
| Связь: |
2G: GSM: B2/3/5/8 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 5G: n1 / n3 / n5 / n7 / n8 / n20 / n28 / n38 / n41 / n77 / n78 / n79 LTE FDD: диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/28/32/18 / 26/12/17/19 LTE TDD: диапазон 38/40/41/42 WCDMA: 1/2/4/5/8 GSM: 2/3/5/8 |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM (SIM + SIM + MicroSD) |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G:TDD-LTE, 4G: FDD-LTE, 5G |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | MediaTek Dimensity 800U |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
2,4 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G57 |
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
3 модуля: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Характеристики основной камеры: |
48-мегапиксельная широкоугольная камера, Размер пикселя 0,8 мкм, Super Pixel 4-в-1 1,6 мкм Размер сенсора 1/2 дюйма f / 1,79 Автофокус Макросенсор 2 МП f / 2,4, расстояние фокусировки 4 см Размер пикселя 1,75 мкм Датчик глубины 2 МП: f / 2,4 Размер пикселя 1,75 мкм Запись видео сзади Запись видео 4K 30 кадров в секунду Запись видео 1080p 30/60 кадров в секунду Запись видео 720p 30 кадров в секунду Замедленное видео 120 кадров в секунду, 1080p / 720p |
| Фронтальная камера: |
13 Мп Диафрагма f/2,25 |
| Операционная система: | MIUI 12, Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5, Двойные динамики |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Брызгозащищенное нанопокрытие. |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W, Зарядное устройство 22,5 Вт в коробке |
| Размеры: | 161.9 x 77.3 x 9.05 мм |
| Вес, г: | 199 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Есть |
| Вес | 199 |
| Время работы в режиме ожидания | 512 |
| Время работы в режиме разговора | 1880 |
| Высота | 161.9 |
| Диагональ экрана | 6.53 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество мегапикселей камеры | 48 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Толщина | 9.05 |
| Частота процессора | 2400 |
| Ширина | 77.3 |
- Цена: 8 939 ₴










