Xiaomi POCO M3 4/128 Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 10/ 6000 мА*ч
Poco M3 4/64GB Black
Безрамочный FHD+ 6.53” дисплей
Процессор Snapdragon 662
Тройная камера 48 Мп
Батарея емкостью 6000 мАч

Сохраните каждый яркий момент
Система из 3-х камер снимает невероятно яркие и четкие фотографии, где бы ни проходила фотосессия. Основная камера 48 Мп захватывает в кадр больше деталей и получает детализированные снимки даже после приближения. Макросенсор 2 Мп обеспечивает получение потрясающих фотографий с небольшого расстояния всего в несколько сантиметров. Датчик глубины 2 Мп помогает получить атмосферные портреты с размытым фоном.

Непередаваемые впечатления от просмотра
FHD+ 6.53” Dot Drop дисплей с кинематографическим соотношением сторон 19,5:9 обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Изображение на большом дисплее выглядит живым, ярким и естественным. Сертификация TÜV Rheinland свидетельствует о том, что вредное для глаз синее излучение находится на безопасном уровне.

Полное погружение
Благодаря флагманским двойным динамикам качество звука в Poco M3 поражает своей реалистичностью, четкостью и чистотой. Не важно, слушаете ли вы любимую музыку или учебную лекцию, в любом случае вам обеспечен эффект полного погружения.

Хватит думать о заряде
Батарея емкостью 6000 мАч обеспечивает много часов автономной работы. Вы больше не будете думать о подзарядке, ведь полного заряда хватит на 196 часов воспроизведения музыки, на 17 часов просмотра видео или на 40 часов непрерывного разговора.


Увеличенный рабочий ресурс
Аккумулятор рассчитан не менее, чем на 1000 циклов заряда, а это означает более 2.5 лет работы без существенного ухудшения первоначальных характеристик. Время автономной работы смартфона в среднем выше до 20 % по сравнению с аналогичными моделями. Poco M3 работает даже тогда, когда другие готовы сдаться.
Больше места для хранения
Встроенная память до 128 Гб с поддержкой карт памяти до 512 Гб предоставляет огромные возможности для хранения информации. Теперь ваши лучшие фото, музыкальные плейлисты и любимые сериалы находятся на расстоянии одного клика.


Создан для амбициозных задач
Poco M3 создан для стабильной работы в режиме многозадачности. 11-нм процессор Qulacomm Snapdragon 662 легко справляется с трудоемкими задачами и позволяет смотреть видео в высоком разрешении, играть в любые игры и общаться без ограничений.
Удобная разблокировка
Сканер отпечатков специально интегрирован в боковую кнопку разблокировки, чтобы не заставлять вас ждать и обеспечить мгновенный доступ к Poco M3.

| Связь: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
3 модуля: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.79 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. |
| Фронтальная камера: |
8 Мп Диафрагма f/2,0 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | НЕТ |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W |
| Размеры: | 162.3 x 77.2 x 9.6 мм |
| Вес, г: | 198 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Snapdragon 662 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 583 час |
| Время работы в режиме разговора | 2400 мин |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
- Цена: 7 741 ₴













