Xiaomi Redmi 7A 3/32Gb Gold Гарантия 1 Год
Экран (5.45", IPS, 1440x720)/ Qualcomm Snapdragon 439 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 3 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0/ 4000 мА*ч
Оптимальный размер экрана
5,45-дюймовый HD + экран высокой четкости с классическим соотношением сторон 18: 9 дает прекрасный обзор и подходит для работы и развлечений. Кроме того, его размер оптимален для того, чтобы смартфоном можно было легко управлять одной рукой.

8-ядерный процессор для плавной работы всех приложений
Производительный процессор Qualcomm Snapdragon SDM439 делает взаимодействие со смартфоном комфортной. Общение в чатах с друзьями или коллегами, запуск приложений, просмотр видео и другие задачи выполняются быстро и плавно.

Мощный аккумулятор для потрясающей автономности
Используйте все полезные функции телефона по максимуму, не беспокоясь о заряде батареи. Благодаря аккумулятору на 4000 мАч и оптимизации энергосбережения на уровне системы MIUI у вас будет достаточно времени для любых задач.

13 Мп и фазовый автофокус для четких фото
Успевайте ловить интересные моменты. Основная 13-мегапиксельная камера с быстрым фокусировкой PDAF позволяет делать четкие снимки в любой ситуации.

AI Face Unlock - безопасный и удобный способ разблокировки
Получите доступ к своему телефону с одной точки зрения. Программный алгоритм, интегрированный в фронтальную камеру, мгновенно определяет более 4000 характерных черт лица и быстро снимает блокировку, как только распознает владельца.

Удобная конфигурация
Два разъема для SIM-карт позволяют свободно пользоваться различными мобильными операторами. А независимый слот для карт памяти формата microSD позволяет расширить внутреннее хранилище до 256 Гб, создавая еще больше места для любых необходимых файлов: фото, приложений, музыки.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 |
| Сим-карты: |
SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 439, 8 ядер (2 x 2,0 ГГц + 6 х 1,45 ГГц) |
| Графический процессор | Adreno 505 |
| ROM: | 32 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 3 Gb оперативной памяти |
| Дисплей: | 5.45 дюйма (1440x720) 295 ppi |
| Камера: |
Задняя камера 13 Мп Передняя камера 5 Mп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 146.3 x 70.4 x 9.6 мм |
| Вес с аккумулятором: | 165 g |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 10W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 4000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Высота | 146.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Время работы в режиме разговора | 550 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 812 ₴










