Xiaomi Poco X3 6/1228 Global Shadow Gray Гарантия 1 Год
Экран (6.67", IPS 120 Гц, 2400x1080)/ Qualcomm Snapdragon 732G (2.3 ГГц)/ основная камера: 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD))/ Android 10/ 5160 мА*ч
Сверхплавный экран с частотой обновления 120 Гц
Экран Poco X3 с частотой обновления 120 Гц может отображать до 120 кадров в секунду, что позволяет вам комфортно просматривать видео и плавно прокручивать ленту в соцсетях. А высокая частота дискретизации 240 Гц дает вам преимущество в играх, мгновенную обратную связь (4,16 мс) и быстрый отклик на каждое ваше движение. Кроме того, при переключении между приложениями экран автоматически адаптирует частоту обновления под текущую программу, что значительно снижает энергопотребление без ущерба для плавности работы.

Больше удовольствия от картинки
Посмотрите на мобильные развлечения по-новому с большим 6,67-дюймовым дисплеем. Он отличается сверхвысоким соотношением экрана к корпусу (91,25%) и разрешением FHD+ (2400X1080), что позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране.

Мощь, которая позволяет делать больше
Poco X3 с новым процессором Qualcomm Snapdragon 732G обеспечивает высокую производительность в играх, о чем свидетельствует «G» в названии чипа. Эта платформа может похвастаться улучшенной обработкой графики и расширенными вычислительными возможностями искусственного интеллекта. А благодаря максимальной тактовой частоте 2,3 ГГц легко справляется с любыми задачами.

Эффективная система охлаждения
Даже в самые напряженные моменты этот смартфон не подведет вас благодаря технологии охлаждения LiquidCool 1.0 Plus. Многослойный графит эффективно отводит тепло от экрана, а тепловая трубка LiquidCool с увеличенной на 70% площадью рассеивания позволяет процессору остывать еще быстрее. Что дает возможность избежать перегрева смартфона во время интенсивных нагрузок.

Великолепная камера для ваших лучших кадров
Система из 4-х камер позволит вам передать всю красоту момента. Основной модуль на 64 Мп с датчиком Sony IMX682 способен делать качественные и детальные снимки, остающиеся четкими даже при сильном приближении. Ультраширокоугольный объектив с обзором в 119° расширяет поле зрения камеры. Макрообъектив с фокусным расстоянием 4 см дает возможность сосредоточиться на деталях, а 2 Мп датчик глубины поможет сделать портреты еще эффектнее за счет размытия фона в реальном времени.

20 Мп селфи-камера с искусственным интеллектом
Сделайте ваше лучшее селфи с Poco X3. Будь то многолюдная улица днем или вечеринка в ночном клубе, вам достаточно просто нажать на кнопку, чтобы запечатлеть все четко и ясно.

Бесконечное вдохновение
Poco X3 открывает перед вами массу возможностей для творчества. Добавляйте оригинальности своим фото с новыми суперкрутыми AI фильтрами. И создавайте свои собственные шедевры при помощи специального режима Video Pro.

Заряжен на долгую работу
Большая батарея на 5160 мАч станет непрерывным источником энергии для захватывающих игровых впечатлений и непрерывных развлечений. Ее заряда хватает на 10 часов игр, 17 часов просмотра видео или 153 часа воспроизведения музыки. А поддержка быстрой 33-ваттной зарядки позволяет полностью пополнить запас энергии всего за 65 минут.*

Hi-Res Audio через двойные стереодинамики
Оцените точность звука при каждом движении в игре, наслаждайтесь впечатлениями от просмотра видео или слушайте любимую музыку благодаря двум качественным стереодинамикам. Сертифицированные Hi-Res Audio, они способны создавать ощущение объемного звука, чтобы сделать мультимедийные развлечения еще лучше.

Стиль и практичность
Дизайн Poco X3 сочетает в себе оригинальные мотивы, такие как фигурный модуль камеры, фактурная полоса на задней панели или специальная отделка логотипа POCO, позволяющая ему переливаться разными цветами в зависимости от угла обзора. И практичные детали, включающие в себя боковой сканер отпечатков пальцев в кнопке включения и защиту от брызг уровня IP53. Чтобы дать вам лучший опыт повседневного использования.

| Связь: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | 2G: GSM: B2/3/5/8 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 TDD-LTE B38/40/41(120MHz) FDD-LTE B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Диагональ экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | FHD + 2400x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: |
Частота обновления экрана: 120 Гц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
2 х 2.3 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 618 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | Нет |
| Камера: |
4 модуля: 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.89 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Разрешение видео: 4К UHD (3840x2160), 30fps |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: |
20 Мп Диафрагма f/2,2 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Есть (с помощью экрана) |
| Дополнительно: | Камера 64 Мп основная Sony IMX682 1/1.73“ sensor, ƒ/1.89, 1.6μm 4-in-1 Super Pixel, 6P lens Камера 13 Мп ultra wide-angle sensor 119° FoV, ƒ/2.2, 1.0μm Камера 2 Мп macro sensor ƒ/2.4, 1.75μm, 4cm Камера 2 Мп depth sensor ƒ/2.4, 1.75μm, FF |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | GPS |
| Bluetooth: | 5.1 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Емкость аккумулятора: | 5160 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, 33W |
| Размеры: | 165.3 x 76.8 x 9.4 мм |
| Вес, г: | 215 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1450 мин |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
- Цена: 8 235 ₴














