Xiaomi Mi 10 Lite 6/128 Aurora Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (6.57", AMOLED, 2400 x 1080)/ Qualcomm Snapdragon 765G (2.4 ГГц)/ основная камера: 48,0 Мп + 8,0 Мп + 5,0 Мп + 2,0 Мп фронтальная камера: 16 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10/ 4160 мА*ч
Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI 9A | GREY BLUE GREEN | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч |
13 Мп/ 5 Mп |
8 ядер MediaTek Helio G25 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 3GB / 64GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 3GB / 32GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 4GB / 64GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 3GB / 64GB |
6.53", IPS,2340x1080 |
5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 4GB / 128GB | 6.53", IPS, 2340x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 64GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 64GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яркий. Реалистичный. Четкий
Красочный AMOLED экран Xiaomi Mi 10 Lite просто создан для мультимедийных развлечений. При диагонали 6,57 дюймов его дисплей может похвастаться разрешением Full HD+ и поддержкой стандарта HDR10+, что позволяет наслаждаться идеальным отображением каждого кадра при просмотре контента. А плавно изгибающееся 3D-стекло Corning Gorilla Glass 5 защищает экран и обеспечивает максимально комфортное использование смартфона.

Изумительные фото и видео
Основная камера смартфона открывает перед пользователем широкие возможности для создания неповторимых кадров. Она состоит из 4 объективов: главной 48-мегапиксельной AI-камеры, широкоугольного сенсора с углом обзора 120°, датчика глубины для создания эффекта боке и макро-объектива, позволяющего снимать с минимального расстояния всего в 2 см от объекта. В сочетании с такими функциями, как Ночной режим 2.0, AI Portrait, Slow Motion 720p и других, это позволяет делать эффектные снимки или видео где и когда угодно.

Фокус на красоте
Снимайте ультрачеткие селфи или шикарные групповые фото при помощи 16-мегапиксельной фронтальной камеры. А алгоритмы искусственного интеллекта и функция AI Beautify позаботятся, чтобы на снимках вы выглядели наилучшим образом.

Высокая эффективность в любых задачах
Процессор Qualcomm Snapdragon 765G (2.4 ГГц), видеоадаптер Adreno 620 и система хранения данных UFS 2.1 обеспечивают Mi 10 Lite высокую производительность в любом процессе. С таким набором даже требовательные игры смогут запускаться без лагов, а работа будет плавной и стабильной, в том числе и в режиме многозадачности.

Мощная батарея и быстрая 20 Вт зарядка
Занимайтесь своими делами без необходимости контролировать оставшийся ресурс батареи. Mi 10 Lite с аккумулятором в 4160 мАч даст вам достаточно времени для бесперебойной работы в течение всего дня. А поддержка быстрой 20-ваттной зарядки позволяет вернуться в строй в кратчайшие сроки.

До последнего оттенка
Ведущая в отрасли технология управления цветом TrueColor еще больше повышает точность цветопередачи. Она заботится о том, чтобы ваши фотографии, видео и прочий визуальный контент выглядели более естественно.
Мгновенный доступ
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев имеет очень чувствительный сенсор, который позволяет разблокировать смартфон в мгновение ока. Причем срабатывает датчик быстро и точно даже при низких температурах.
Многофункциональный NFC
Расплачивайтесь в магазине с помощью своего телефона. Быстро и без лишних хлопот. Или используйте мобильный телефон как ключ. Встроенный NFC-чип открывает массу возможностей для владельцев Mi 10 Lite.
Технические характеристики Xiaomi Mi 10 Lite 6/64
| Диcплей: |
Диагональ: 6.57" Разрешение: 2400 x 1080 FHD + AMOLED Плотность пикселей: 400 ppi |
| Бренд: | MI |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | Nano-SIM |
| Типы сетей: | Поддержка 2G, 3G, 4G, 4G+, 5G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Интерфейс пользователя: | MIUI 11 |
| Процессор: |
8-ядерный процессор Snapdragon 765G (1 x 2.4 ГГц Kryo 475 Prime и 1 x 2.2 ГГц Kryo 475 Gold и 6 x 1.8 ГГц Kryo 475 Silver) |
| Графический процессор: | Adreno 620 |
| Накопитель: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для памяти: | Нет |
| Датчики: | Сканер отпечатков пальцев / Гироскоп / Акселерометр / Электронный компас / Датчик освещенности / Датчик приближения |
| Камера: |
Основные камеры: 48 МП, f / 1.8, 26 мм (широкий), 1 / 2.0", 0.8 мкм, PDAF 8 МП, f / 2.2, 13 мм (ультраширокий), 1 / 4.0", 1.12 мкм 5 МП, f / 2.4 (макро), 1.12 мкм 2 МП, f / 2.4 (глубины) Лицевая камера: 16 МП, f / 2.5, (широкая), 1.0 мкм, HDR, панорама |
| Видео: |
Основные камеры: Запись видео 2160p 30 кадров в секунду Лицевая камера: Запись видео 1080P 30 кадров в секунду |
| Беспроводные соединения: | Поддержка протоколов: 802.11a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot Поддержка Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| NFC: | Поддержка Google Pay |
| GPS: | GPS / A-GPS / Галилео / ГЛОНАСС / Beidou |
| Аккумулятор: | 4160 мАч (поддерживает быструю зарядку 20 Вт) |
| Поддержка быстрой зарядки: | Зарядное устройство на 20 Вт |
| Интерфейс: | USB Type-C |
| Габариты: | 163.1 x 74.7 x 8 мм |
| Вес: | 192 г |
| Материал корпуса: | Стекло, металл |
| Комплектация: | Mi 10 / Адаптер питания / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Руководство пользователя / Гарантийный талон |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 163.91 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Ширина | 74.77 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 1750 мин |
| Емкость аккумулятора | 4160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 10 113 ₴











