Xiaomi Redmi 8A 4/64Gb Black Global Гарантия 1 Год
Экран (6.22", IPS, 1520x720)/ Qualcomm® Snapdragon 439 (1.95 ГГц)/ основная камера: 12,0 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 9.0 / 5000 мА*ч
Меньше рамок – больше пространства
6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8A с минимальными рамками и дизайном Dot Notch обеспечивает больше места для ваших развлечений. Он радует глаз яркими красками и широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.


Фото уровня флагманов
Удивляйте окружающих своими фото, снятыми на 12-мегапиксельную основную камеру Redmi 8A. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. При этом поддержка алгоритмов AI делает процесс еще удобнее, а снимки лучше.
.jpg)
Идеальные портреты
Покажите себя во всей красе с 8-мегапиксельной селфи-камерой Redmi 8A. Благодаря поддержке искусственного интеллекта, она позволяет использовать функцию разблокировки по лицу Face Unlock. А различные режимы, в том числе и AI Portrait, дают возможность снимать эффектные селфи, размывая фон и ретушируя фото для лучшего результата.

Мощный аккумулятор с поддержкой 18-ваттной зарядки
Успевайте больше каждый день. Аккумулятор на 5000 мАч дает вам гораздо больше времени для общения, просмотра видео, игр и прочего. В то время как поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет вернуться к работе в кратчайшие сроки.


Производительный процессор
Онлайн видео, общение в соцсетях, простые игры или многозадачность. Оснащенный эффективным процессором Qualcomm Snapdragon 439 и 2 или 3 Гб оперативной памяти (в зависимости от комплектации) Redmi 8A справится с любой задачей без особого труда.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе.

Стильная элегантность
Redmi 8A с обновленным дизайном задней панели, которая создает интересный визуальный эффект за счет мелкого волнообразного рисунка, выглядит стильно. И при этом обеспечивает защиту от отпечатков пальцев и брызг, благодаря водоотталкивающему покрытию P2i.

Все продумано
С Redmi 8A вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет 32 Гб постоянной памяти, которую можно расширить до 512 Гб в любой момент при помощи карты памяти. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников.
А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 |
| Сим-карты: |
Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | Qualcomm® Snapdragon ™ 439, 8 ядер (4 x 1.95 ГГц + 4 x 1.45 ГГц) |
| Графический процессор | Qualcomm® Adreno ™ 505 GPU |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 4 Gb (4096) MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,22 дюйма HD + (1520x720) 270 PPI |
| Камера: |
Задняя камера 12 Мп, f / 1,8 Фазовый режим автоматической фокусировки HDR, AI портретний режим, Распознавание лица AI улучшает выявление сцен Запись видео Full HD (1920x1080) 30fps Передняя камера 8 Mп, f / 2.0 |
| ,Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: |
Влагозащита P2i; Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм, |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 156.3 x 75.41 x 9.4 мм |
| Вес с аккумулятором: | 188 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 18W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 156.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1950 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 635 час |
| Время работы в режиме разговора | 650 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 1520*720 |
- Цена: 4 917 ₴













