Oppo A96

Эффективные функции
Мобильный телефон OPPO A96 оснащен быстрой батареей Super VOOC мощностью 33 Вт, так что вы можете каждый раз эффективно заряжать свой телефон. Телефон оснащен 8 ГБ оперативной памяти, которую можно увеличить до 5 ГБ, чтобы обеспечить плавную игру и повышенную производительность. Светящийся дизайн OPPO предлагает эффект изменения цвета при просмотре под разными углами и в разных условиях освещения, что придает вашему телефону эстетичный вид.
Чудовищная батарея на 5000 мАч и быстрое зарядное устройство на 33 Вт

Вы можете наслаждаться долгими часами потокового видео и непрерывной музыки на смартфоне Oppo A96 благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. И, если вы обнаружите, что у вас закончился заряд во время подготовки к длительному видеозвонку, используйте Super VOOC мощностью 33 Вт, чтобы зарядить свой телефон на 50% примерно за 26 минут.
| ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер экрана, дюйм | 6,59 |
| Разрешение экрана | 1080x2412 пикс |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Яркость | 480 кд/м2 (максимально 600 кд/м2) |
| Процессор | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G |
| Количество ядер | 4+4 |
| Частота | 2,4 ГГц + 1,9 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев |
| Уровень защиты | IP-X4 (Влагонепроницаемый) |
| Батарея, мАч | 5000 |
| Быстрая зарядка | Есть |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA, LTE |
| Мобильная связь | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G, 4G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Сообщения | SMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Основная камера | 50 Мп +2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции основной камеры | 50 Мп, f/1.8, 27mm (широкоугольная), фазовый автофокус + 2 MP, f/2.4 (датчик глубины), Видео 1080p@30fps |
| Функции сэлфи камеры | 16 Мп, f/2.0, 26mm (широкоугольная), Видео 1080p@30fps |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудио выходы | 3,5 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 75,78х164,4х8,4 |
| Вес, г | 191 |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
- Цена: 10 300 ₴









