Oppo A74
Не оторвать взгляд
6,43-дюймовый AMOLED дисплей с большим соотношением экрана к корпусу и тонкими рамками обеспечивает захватывающее впечатление от игр, просмотра на нем роликов или чтения. Высокое разрешение FHD+ (2400×1080) обеспечивает предельную четкость картинки. А благодаря тому, что экран OPPO A74 постоянно адаптируется к уровню окружающего освещения, использовать смартфон будет комфортно как днем, так и ночью.
Сочетание новых тенденций и функциональности
Кто сказал, что модный дизайн не может быть функциональным? OPPO A74 доказывает, что это вполне совместимые вещи. Он получил тонкий, изящно изогнутый 3D-корпус, который так же приятно выглядит, как и ощущается в руке. А элегантные расцветки удачно дополняют общую картину.


Быстрая зарядка для поддержания вашего темпа жизни
Не дайте низкому уровню заряда батареи испортить ваши планы. Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволит вам оставаться активным и быть на связи в течение всего дня. А когда вам понадобится пополнить запас быстрая зарядка 33W Flash Charge поможет сделать это в максимально сжатые сроки. С ее помощью можно зарядить смартфон до 54% всего за 30 минут.
Не останавливайтесь на достигнутом
Вы заслуживаете телефон, который работает быстро и эффективно. Поэтому в OPPO A74 установили производительный чип Qualcomm Snapdragon 662, который легко справляется со всеми повседневными задачами. В то время как большой объем памяти позволяет наслаждаться стабильной работой даже в многозадачном режиме.


Идите ва-банк, чтобы выиграть
Когда на счету каждая секунда, нужно не терять голову в игре. Режим Game Focus сводит к минимуму отвлекающие факторы и позволяет сосредоточиться на победе.
Ваш взгляд на мир
Запечатлейте жизнь такой, какой вы ее видите с тройной основной камерой OPPO A74. Главный сенсор с разрешением 48 Мп дает возможность создавать очень детальные и четкие фото. С помощью 2-мегапиксельного датчика глубины вы сможете легко снимать яркие портреты с эффектом боке, а 2 Мп макро-камера покажет все в мельчайших деталях. Раскройте свой потенциал с A74.

Ваш взгляд на мир
Запечатлейте жизнь такой, какой вы ее видите с тройной основной камерой OPPO A74. Главный сенсор с разрешением 48 Мп дает возможность создавать очень детальные и четкие фото. С помощью 2-мегапиксельного датчика глубины вы сможете легко снимать яркие портреты с эффектом боке, а 2 Мп макро-камера покажет все в мельчайших деталях. Раскройте свой потенциал с A74.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,43 AMOLED |
| Разрешение: | 2400 x 1080 |
| Процессор | |
| Процессор: | восьмиядерный Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 |
| Частота: | 4x2,3 ГГц + 4x1,8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 2G: GSM, 850/900/1800/1900 МГц 3G: UMTS (WCDMA) 1/5/8 4G: TD-LTE 38/40/41 (2496–2690 МГц) 4G: LTE FDD 1/3/5/7/8/20/28 |
| Передача данных: | HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с, LTE-A |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| 5G: | нет |
| NFC: | нет |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
| Слот расширения: | microSDXC (выделенный слот) |
| GPS: | A-GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, BDS |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп (f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF) + 2 Мп (f/2.4, (macro)) + 2 Мп (f/2.4, (depth)); Светодиодная вспышка, HDR, панорама; видео: 1080p/30 кадров в секунду, гироскоп-EIS |
| Фронтальная: | 16 Мп, (f/2.4, 27mm (wide), 1/3.06", 1.0µm);HDR; видео: 1080p/30 кадров в секунду, гироскоп-EIS |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Геомагнитный датчик; Датчик приближения; Оптический датчик; Акселерометр; Гравитационный датчик; Гироскоп; Шагомер; Сканер отпечатков пальцев в экране; Сканер лица Face Unlock (Face ID) |
| ОС: | Android 11, ColorOS 11.1 |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Po 5000 мАч, несъемный Быстрая зарядка 33 Вт, 54% за 30 мин |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 160,3x73,8x7,95 мм |
| Вес: | 175 г |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1960 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 9 551 ₴









