-7%Xiaomi Redmi Note 11S 6/64Gb NFC Pearl White (Global Version) NFC Гарантия 1 Год
- В наличии
- Код: X1534
8 400 ₴
7 779 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 11S 6/64Gb
Экран (6,43", AMOLED, 2400x1080, 90 Гц) / Mediatek Helio G96 (2.05 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Мощная поддержка в любом деле
Зарядите каждый свой день яркими эмоциями и добивайтесь большего с Redmi Note 11 Pro. Основная камера профессионального уровня на 108 Мп поможет запечатлеть окружающий мир максимально точно. AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+ покажет все в самых ярких красках. А турбо-зарядка мощностью 67 Вт позаботится о том, чтобы ни одна минута вашего времени не пропала зря.

1 фото, 108 миллионов деталей
Redmi Note 11 Pro оснащен основной камерой на 108 Мп, которая способна захватить более 100 миллионов деталей в каждом кадре. И обеспечивает кристальную четкость даже при многократном увеличении.

Великолепный ночной пейзаж
Благодаря использованию трех передовых технологий камера работает ночью также хорошо, как и днем. Большой размер сенсора 1/1,52 '' и объединение 9 пикселей в 1 позволяет матрице захватывать больше света и делает ночные кадры более яркими. В то время как режим Dual Native ISO еще больше расширяет ваши возможности для съемки ночью. Поэтому вне зависимости от времени суток ваши фото будут просто великолепны.

Широкая панорама и макро-камера
Расширьте границы кадра с 8 Мп широкоугольной камерой. Она имеет обзор в 118° и позволяет получать масштабные панорамные снимки, которые дают возможность взглянуть на городские или дикие пейзажи совсем по-другому. Посмотрите на мир с другого ракурса при помощи 2 Мп макро-объектива. Она позволит вам снимать с очень близкого расстояния, чтобы вы не упустили ни одной детали.

Высокая частота обновления для стремительных побед
Дисплей с частотой обновления 120 Гц не только гарантирует плавную прокрутку, но и более результативный игровой опыт. Все потому, что частота дискретизации сенсора у него достигает 360 Гц, что обеспечивает быстрый отклик и минимизирует задержки. Ведь на пути к победе важна каждая секунда.
FHD+ AMOLED-дисплей
Дисплей Redmi Note 11S с частотой обновления 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент, обеспечивает плавный скроллинг и превосходное качество картинки в динамичных сценариях. Расширенный цветовой диапазон DCI-P3 придает цветам уникальную яркость и насыщенность. А датчики освещения позаботятся о том, чтобы вам было комфортно пользоваться смартфоном даже на ярком солнце.

Производительный процессор MediaTek Helio G96
Xiaomi Redmi Note 11 Pro с процессором MediaTek Helio G96 покажет вам, что такое быстрая работа. Этот чип с тактовой частотой до 2,05 ГГц дополняется быстрой оперативной памятью LPDDR4X и хранилищем стандарта UFS 2.2, благодаря чему способен показывать отличные результаты и в повседневных задачах, и в самых динамичных играх. Используйте его мощь, чтобы легко управлять любыми функциями смартфона, включая съемку в высоком разрешении, ускорением в играх, наслаждаться онлайн общением или просмотром видео.

Долгая работа, быстрая зарядка
Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет без проблем пользоваться Xiaomi Redmi Note 11 Pro в течение всего дня. А быстрая зарядка мощностью 67 Вт может подзарядить его на 50% всего за 15 минут.* Поэтому вы можете использовать свой смартфон на полную, не беспокоясь об оставшемся заряде батареи.

Стильная внешность
Redmi Note 11 Pro предлагает вам новую философию дизайна. Плоская металлическая рама и три захватывающих расцветки – Polar White, Star Blue и Graphite Gray – создают привлекательный и элегантный образ. А тонкий корпус легко помещается в ладонь. Обеспечивая превосходные ощущения от использования этого смартфона.

-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 13
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 164,19 х 76,1 х 8,12 мм
-
Вес устройства — 202 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6,43"
-
Тип дисплея — AMOLED
-
Разрешение экрана — FHD+ (2400 x 1080), 409 ppi
-
Дополнительные особенности — Частота обновления: до 90 Гц, Частота дискретизации касания: до 180 Гц, Яркость: HBM 700 нит (тип.), 1000 нит пиковой яркости (тип.), Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
-
-
Процессор
-
Процессор — Mediatek Helio G96
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора —2,05 Ггц
-
Графический процессор — Mali-G57 MC2
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 6 Гб
-
Объем встроенной памяти — 64 Гб
-
Слот для карты памяти — microSDXC (выделенный слот)
-
Максимальный объем карты памяти — до 1 ТБ
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 108 (f/1,79) Мп + 8 (f/2,2) Мп + 2 (f/2,4) Мп + 2 (f/2,4) Мп
-
Фронтальная камера — 16 Мп (f/2.4)
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
Комплектация
-
Смартфон — Xiaomi Redmi Note 11S
-
Кабель Type-C
-
Силиконовый чехол
-
Защитная пленка на экране
-
Булавка для sim-карты
-
Руководство пользователя
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.1 мм |
| Ширина | 164.19 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 202 г |
- Цена: 7 779 ₴








