OPPO A15s

Описание
Больше возможностей с OPPO
Яркий и современный смартфон OPPO A15s обеспечит вас новым ощущением свободы. Большой 6.52’’ HD+ дисплей с режимом защиты зрения позволяет общаться и отдыхать без ограничений. Большой объем оперативной и встроенной памяти 4 Гб + 64 Гб гарантирует плавную работу и много места для хранения информации. Благодаря тройной AI вы сможете создавать шедевры мобильной фотографии. Благодаря аккумулятору 4230 мАч ваш OPPO всегда поддерживает ваш ритм жизни.

Быстрая и плавная работа
Высокопроизводительный 8-ядерный процессор с технологией Hyper Boost 2.1 и 4 Гб оперативной памяти обеспечивают стабильную и плавную работу устройства. OPPO A15s поддерживает одновременно несколько приложений, четко воспроизводит видео в высоком разрешении, позволяет наслаждаться любыми современными динамичными играми. 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 256 Гб предоставляют много места для хранения файлов.

Превосходный дисплей
Смартфон OPPO A15s с 6.52" HD+ дисплеем обеспечивает незабываемые впечатления от просмотра. Режим AI настройки яркости изображения учитывает ваши предпочтения и поддерживает оптимальную для глаз яркость экрана. В режиме защиты глаз экран максимально снижает количество синего света, чтобы уменьшить нагрузку на зрение.

Тонкий и элегантный дизайн
Тонкий дизайн с закругленными контурами превращает смартфон в стильный современный аксессуар. Возьмите OPPO A15s в руку и почувствуйте удовольствие от комфортной эргономики и возможности пользоваться смартфоном даже одной рукой.

Удобная разблокировка
Вы сможете воспользоваться сканером отпечатков на задней панели или интеллектуальной системой распознавания лиц, основанной на 128 биометрических точках, чтобы получить доступ к устройству.

AI квадрокамера для четких и ярких фото
AI камера из трех модулей получает прекрасные фотографии в самых разных условиях съемки. Основная камера 13 Мп создает насыщенные деталями снимки даже при слабом освещении. Макрообъектив 2 Мп улавливает красоту мелких деталей, камера глубины 2 Мп создает художественное размытие фона на портретах.

Селфи-красота
Фронтальная камера с режимом AI Selfie Tune точно передает вашу естественную привлекательность на каждом селфи-снимке. Естественная ретушь и контурирование деталей делают фото яркими и неповторимыми при любом освещении.

Разные режимы для разных случаев
Портретный режим с эффектом боке создает эффект размытия фона и превращает фото в профессиональный шедевр. HDR получает четкий детализированный снимок даже при контровом свете. Режим AI оптимизации сцен распознает 21 тип сцены и выбирает лучшие настройки для каждого случая. В режиме макросъемки вы сможете получать четкие фото с расстояния всего 4 см.

Много часов без подзарядки
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 4230 мАч гарантирует до 16 часов воспроизведения видео в HD-качестве или игру до 6 часов без перерыва. Интеллектуальный ночной режим изучает ваши привычки и снижает энергопотребление в ночное время для увеличения автономности.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
3G 4G (LTE) GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.52" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Дополнительно | Яркость: 480 нит Соотношение сторон: 20:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 х 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.4 HDR |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
Beidou GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
microUSB Аудио 3,5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии |
Акселерометр Датчик приближения Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4230 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 75.4 x 7.9 мм |
|---|---|
| Вес, г | 175 г |
| Комплектация | Смартфон Чехол Зарядный кабель Адаптер питания Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|---|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,99 |
| Защита | IP68 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 12 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 450 / Adreno 506 |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
- Цена: 7 001 ₴











