OPPO Reno5 Z


OPPO Reno5 Z
Возьмите OPPO Reno5 Z в руку и начните пользоваться. Делайте идеальные снимки с помощью задней камеры. Он оснащен четырьмя объективами. Это сделает каждую фотографию прекрасной. Затем включите свой любимый сериал и наслаждайтесь визуальным зрелищем. И все это в элегантном, минималистичном дизайне.

AMOLED экран
Экран Reno5 Z имеет размер выше среднего - 6,43 дюйма. Это сделает любой контент четким и насыщенным деталями. Благодаря разрешению Full HD+ вы увидите изображения с невероятной четкостью. Используйте и наслаждайтесь многочисленными возможностями, которые предлагает ваш смартфон. Теперь вам остается только разблокировать Reno5 Z с помощью экранного сканера отпечатков пальцев и продолжить работу.

Reno5 Z и его камеры
Теперь вы можете не беспокоиться о задней камере. В OPPO Reno5 он покрыт стеклом Gorilla Glass 5, что делает его гораздо более устойчивым к царапинам.
Снимайте интересные видеоролики. HDR-видео обеспечивает лучшую экспозицию и более яркие цвета, а также минимизирует шумы изображения. А глазурью на торте является режим Dual-View. Снимайте видео одновременно задней и передней камерами. Создайте замечательную историю и поделитесь ею со своими друзьями. Ночь, полная волнений, - это не проблема. Делайте интересные фотографии, а режим Ultra Night Video гарантирует, что каждый снимок будет ярче и с хорошими цветами.

Большой аккумулятор и высокая производительность
Загружайте различные приложения или игры, и скорость вас очень удивит. Reno5 Z поддерживает самые быстрые сети 5G. Загрузка и скачивание будут происходить молниеносно. Используйте свой смартфон так, как вам нравится, и не беспокойтесь о питании. OPPO Reno5 Z оснащен аккумулятором емкостью 4310 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт VOOC 4.0, а плавная повседневная работа обеспечивается окта-ядерным процессором MediaTek Dimensity 800U.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,43 AMOLED |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Процессор | |
| Процессор: | восьмиядерный MediaTek Dimensity 800U |
| Частота: | 2,0 - 2,4 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G57 MC3 |
| Память | |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 4G: TD-LTE bands 38C/40C/41C/40D/41D/3A+41A/3A+41C, 4G: LTE FDD bands 1C/3C/7C/1A+3A/1C+3A/1A+3C, 5G (NR TDD): N77/N78/N41, 5G (NR FDD): N1 |
| Передача данных: | 5G Bluetooth 5.1 NFC Wi-Fi |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| 5G: | да |
| NFC: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C |
| Слот расширения: | нет |
| GPS: | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Камера | |
| Основная: | 48 Мп (f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF) + 8 Мп (f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm) + 2 Мп (f/2.4, (macro)) + 2 Мп (f/2.4, (depth));Фото, видео, ночная съемка, профессиональный режим, панорамный режим, портрет, замедленная фотография, медленное движение, текстовый сканер, Google Lens; видео: 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
| Фронтальная: | 16 Мп (f/2.4, 24mm (wide)); HDR; видео: 1080p@30fps |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
| ОС: | Android 11, ColorOS 11.1 |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Po 4310 мАч, несъемный Быстрая зарядка 30 Вт |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 160,1x73,2x7,8 мм |
| Вес: | 173 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1544 x 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,53 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 16/8/2 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 710 / Adreno 616 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
- Цена: 11 551 ₴



