Vivo Y21s
Роскошь и блеск
Новый дизайн и улучшенная техническая начинка смартфона VIVO Y21s превращают его в настоящую находку для тех, кто ищет идеальное соотношение качества и цены. Большой экран, емкая батарея, отличный дизайн, поддержка современных технологий для вашего удобства - все это при доступной цене превращает данную модель в одну из лучших покупок на сегодня. Выбор цвета корпуса между синим металликом и бриллиантовым блеском добавляет интриги. Оба варианта настолько хороши, что определиться будет нелегко.
Запас времени
Емкость батареи телефона VIVO Y21s составляет 5000 мАч. Этого достаточно, чтобы вы легко оставались на связи до конца дня даже при высокой активности использования. Применяется фирменная технология VEG, которая помогает снизить потребление электроэнергии и продлить время работы. Телефон поддерживает быструю зарядку 18 Вт, что существенно сокращает время, которое вам понадобится для пополнения аккумулятора.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — FunTouch OS 11.1
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 76.08 х 164.26 х 8 мм
-
Вес — 182 г
-
Стандарт защиты — Нет
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.51"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1600 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio G80
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2х2.0 ГГц, 6х 1.8 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-G52
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 4 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 512 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50 + 2 + 2 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/1.8
-
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Высота | 159.68 мм |
| Толщина | 7.29 мм |
| Ширина | 73.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.44 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 44 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
- Цена: 8 851 ₴




