Servo X7 Plus

Твердое качество и защита экрана
Он имеет MTK6737 Quad-core 1,5 ГГц Процессор и Оперативная память 2 ГБ 、 Встроенная память 16 ГБ, телефон потребляет меньше энергии при высокой производительности режим и создает гладкой опыт использования. Он может справляться с большими играми и фильмами высокой четкости более легко и намного плавнее. Небольшой экран ips 2,45 дюймов создает vivid, clear,

IP68 падение сопротивления, часть тела принимает специальный противообрастающих материалы и трех proofings дизайн, и его выдающиеся пыли способность делает его легко справиться с открытый, дождливую, снежную и sandbeach сценариев.

IP68 уровня пыле-водонепроницаемый, они более профессиональный и более практичный
Его водонепроницаемые способности гораздо выше, чем ежедневно водонепроницаемый потребности и его IP68 водонепроницаемый и пыли способности могут даже справиться с профессионального использования. Не только против брызг, он может предотвратить попадание воды даже во время глубокого погружения;

Путешествие в тысячу миль может быть легко с этим телефоном. Аккумулятор 3500 мАч, он получил долгое время ожидания в течение 25 дней и время разговора в течение 10 часов

Gps + BDS + GLONASS three-in-one.they интегрированы на одном телефоне, так что вы не будете бояться потерять больше.

Функция NFC, она может использоваться для любого, от Мобильных Платежей до информации о производстве на основе местоположения

Отпечатков пальцев-быстрая разблокировка
Это попрощаться с этими суетливыми методами разблокировки и просто нажмите сканер отпечатков пальцев, чтобы разблокировать телефон. С этого момента ваша жизнь становится более удобной и безопасной.

Две нано sim-карты и полная сеть LTE 4G
Поддержка GMS, WCDA, LTE-TDD, LTE-FDD и BC0 1X & EVDO, двойные нано-слоты для карт означают, что вы можете применить две sim-карты на одном телефоне. 2 г, поддержка сети 3G и 4G делает вас наслаждаться гораздо более плавным роумингом.

Бликовый фонарик активирован одной кнопкой
Он имеет функцию бликового фонаря с выпуклым зеркалом бычьего глаза светодио дный светодиодный бликовый фонарик имеет дизайн кольца фокусировки 17 мм и может обеспечить открытый эффект освещения кемпинга. Это может сделать ночь как день, чтобы сопровождать вашу поездку.

Док-зарядное устройство
Он имеет как скорость, так и безопасность, лучший способ подзарядки, Технология быстрой зарядки и мощность зарядки 24 Вт могут гарантировать выносливость и предотвратить перезарядку;

Характеристики
Стандарт связи/интернет
Стандарт связи- 3G
- 4G (LTE)
- GSM
Дисплей
Диагональ экрана- 2.45
- 240х432
- IPS
СИМ-карты
Количество СИМ-карт- 2
- Nano-SIM
Функции памяти
Оперативная память- 2 ГБ
- 16 ГБ
Операционная система
Операционная система- Android
Фронтальная камера
Количество мегапикселей фронтальной камеры- 2 Мп
- 116*61*24 мм
Процессор
Процессор- Mediatek
- ARM Mali-T720
- 4
- 1.25 ГГц
Основная камера
Количество мегапикселей основной камеры- 8 Мп
Питание
Емкость аккумулятора- 3100 мА*ч
Материалы
Материал корпуса- Пластик
Размеры
Вес, г- 182

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 116 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 432×240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 1250 МГц |
- Цена: 4 439 ₴


