Vivo Y21

Обзор
Роскошь и блеск
Новый дизайн и улучшенная техническая начинка смартфона VIVO Y21 превращают его в настоящую находку для тех, кто ищет идеальное соотношение качества и цены. Большой экран, емкая батарея, отличный дизайн, поддержка современных технологий для вашего удобства - все это при доступной цене превращает данную модель в одну из лучших покупок на сегодня. Выбор цвета корпуса между синим металликом и бриллиантовым блеском добавляет интриги. Оба варианта настолько хороши, что определиться будет нелегко.

Система безопасности
Телефон VIVO Y21 поддерживает все современные методы секьюрности. На боковой грани разместился сканер отпечатка пальца. Это позволяет не занимать место на лицевой панели и оставить заднюю стенку ровной. Также вы можете активировать систему распознавания лица. Сегодня данная технология может считаться вполне надежной, чтобы доверить ей самую драгоценную информацию.Запас времени
Емкость батареи телефона VIVO Y21 составляет 5000 мАч. Этого достаточно, чтобы вы легко оставались на связи до конца дня даже при высокой активности использования. Применяется фирменная технология VEG, которая помогает снизить потребление электроэнергии и продлить время работы. Телефон поддерживает быструю зарядку 18 Вт, что существенно сокращает время, которое вам понадобится для пополнения аккумулятора.

Скоростной режим
Телефон VIVO Y21 при необходимости может предоставить в ваше распоряжение максимальную мощность. Режим Multi-Turbo 5.0 повышает частоту процессора и увеличивает скорость передачи данных. А в режиме Ultra Game Mode вы получаете уникальные возможности, например, вибрацию 4D, режим картинка-в-картинке, а также возможность отключения всех уведомлений.
Купить смартфон VIVO Y21 4/64 GB Diamond Glow вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), CDMA, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.51" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
| Тип экрана | LCD |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164.26 x 76.08 x 8 мм |
| Вес, г | 182 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 7 001 ₴





