ZTE Blade L9

Смартфон ZTE Blade L9 может похвастаться эргономичным стильным дизайном и современным функционалом.
Четкий дисплей
Наличие большого 5-дюймого дисплея с разрешением 960x480, выполненного по технологии TFT, предоставляет возможность пользователю комфортно просматривать интернет-страницы, читать электронные книги и смотреть медиаконтент без потери качества изображения и цветопередачи.

Интуитивно доступная операционная система
Управление смартфона осуществляется на базе операционной системы Android Go, которая комфортна и интуитивно доступна любому современному пользователю, а также обеспечивает стабильную работу любых доступных приложений.
Быстродействие и производительность
Процессор Spreadtrum SC7731E и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую скорость в обработке повседневных задач и плавную работу приложений.Двухсимочная платформа
Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местонахождения.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5" |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 215 ppi |
| Тип экрана | TFT |
Процессор |
|
| Процессор | SC7731E |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.3 ГГц |
| Графический процессор | Mali-820 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 5 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 2 Мп f/2.8 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основная камера: интерполяция до 8 Мп Фронтальная камера: интерполяция до 5 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android Go |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 137.5 x 67.5 x 10.0 мм |
| Вес, г | 143 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Высота | 137.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
- Цена: 2 300 ₴











