Xiaomi Redmi Note 10S Гарантия 1 Год
Экран 6,43 Super Amoled (2400 х 1080) / Процессор восьмиядерный MediaTek Helio G95 (1.95 — 2.05 ГГц) / ОЗУ 6 Гб / 64 Гб встроенной памяти / Основная камера 64 + 8 + 2 + 2 Мп / Фронтальная камера 13 Мп / поддержка 2-х СИМ-карт / Тип SIM-карты Nano-SIM / Android 11 / Емкость аккумулятора 5000 мАч
Внешний вид новинки получился интересными и запоминающимся. Обновленные расцветки корпусов и оформление четырех фотомодулей, боковой дактилоскопический датчик, радующий маленькими рамками 6.43-дюймовый дисплей позволяют экстерьеру мало чем отличаться от такового у флагманов. Однако сохранился пластик в роли главного материала изготовления задней панели, что несколько огорчает. Зато AMOLED-экран ощутимо прибавил в яркости и контрастности при сохранении разрешения в 2400x1080 точек. Изображение насыщенное, приятное глазу.

Конечно, с таким AMOLED-дисплеем захочется ознакомиться и со всеми ресурсоемкими играми. Технические характеристики в лице процессора Mediatek Helio G95, 6гб/8гб ОЗУ и графического ускорителя Mali G76MC4 дают возможность сделать это на средне-высоких настройках графики. При этом чип не страдает избыточным нагрев, да и его энергоэффективность хороша. От аккумулятора в 5000мАч устройство спокойно функционирует пару дней активного использования. Быстрая зарядка в 33W прилагается.

Основные 64-, 8- и 2-мегапиксельные камеры (пара модулей) во главе с фотосенсором Samsung GW3 не выводят фаблет в ранг камерофонов стоимостного сегмента, однако их фотографических способностей хватает даже для вечерней съемки, пусть детализированный кадр без избытка шумов порой получается и не с первого дубля. Встроенная в экран 13-мегапиксельная фронтальная фотокамера неплоха и пригодна для селфи. Фирменная оболочка MIUI на базе Android 11, любимый миллионами инфракрасный порт для управления бытовой техникой, бесконтактные покупки при помощи NFC повысят привлекательность девайса.
В итоге аппарат вышел достойным продолжением предшествующей модели, которое определенно найдет свою аудиторию.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — MIUI V12
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 74.5 х 160.5 х 8.3 мм
-
Вес — 179 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.43"
-
Тип дисплея — Super Amoled
-
плотность пикселей — 409 ppi
-
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло, Gorning Gorilla Glass 5
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio G95
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2 x Cortex A76 2.05 GHz + 6 x Cortex A55 1.95 GHz
-
Графический процессор — ARM Mali-G76
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 6 Гб
-
Объем встроенной памяти — 64 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 64 + 8 + 2 + 2Мп
-
Модель датчика — Samsung GW3
-
Диафрагма — f/1.8
-
Фронтальная камера — 13 Мп, f/2.45
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 122 час |
| Время работы в режиме разговора | 1950 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 8 468 ₴






