Ulefone Armor 11T 5G 8/256gb Black
Ulefone Armor 11T 5G 8/256Gb Black - слегка доработанная версия флагмана компании Ulefone, в которой можно найти множество полезных современных способностей. Корпус не особо изменился по сравнению с моделью без приставки "Т".
Здесь разница заключается только в том, что на задней панели появился дополнительный модуль - тепловизор. Поэтому и само расположение камер здесь поменялось, суть при этом осталась той же. Толщина корпуса составляет 14.2 мм, поэтому в целом смартфон в руке сидит очень удобно, он более компактный, чем модель Armor 10, ведь и сам дисплей здесь стал гораздо меньше.

Защищенность данной модели по максимальному стандарту IP69K позволяет и в воде находится без негативных последствий, и падать на твердые поверхности с высоты до 2 метров - всё это реальность. Углы при этом дополнительно уплотнены резиновыми вставками, а над дисплеем есть небольшой выступающий бортик.

Техническая часть.
Огромную производительность смартфону даёт его процессор Dimensity 800. он является достаточно мощным для возможности беспроблемного запуска любых топовых приложений, игр, и прочего. Поддержка со стороны 8 Гб оперативной памяти так же ощущается, смартфон действительно работает идеально плавно и не подтормаживает - всё настроено идеально. Встроенной памяти 256 Гб, она так же поможет сохранить на устройстве очень много нужной информации

Дисплей имеет разрешение 1560х720 пикселей, диагональ его составляет 6.088 Дм - это самый компактный показатель во флагманском сегменте, поэтому многие пользователи отметят для себя именно это. Еще здесь и поддержка беспроводной зарядки присутствует, и NFC модуль есть. Аккумулятор ёмкостью 5200 мАч, весит смартфон 295 гр - это идеальный компактный вариант для тех, кто нуждается в тепловизоре и мощном железе в защищенном гаджете!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, CDMA, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
| Дополнительно | Модель датчика: Sony IMX582 Exmor RS Функция распознавание лиц |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | IP68, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 18 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 81.6 х 163.8 х 14.2 мм |
| Вес, г | 293 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Адаптер питания Инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, FLAC, HE-AAC, MP3, AIFF, MIDI, WAV, Audible, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 11 600 ₴










