Ulefone Armor 9E 8/128Gb Black

Внешний вид, параметры, производительность на высшем уровне - это всё есть в одном лишь защищённом смартфоне ULEFONE ARMOR 9E. Смартфон действительно на столько продуман, что найти в нём какие-то недостатки будет очень сложно. Например, с точки зрения защиты: корпус полностью прорезинен, есть уплотнения на углах, торцы и вовсе из металла, как и кнопки.

Стандарт защиты IP69K в ULEFONE ARMOR 9E позволяет Вам погружаться со смартфоном в воду, ронять его на твёрдые поверхности и удивляться тому, что ничего критичного то и не происходит с ним. На корпусе можно найти 4 камеры, огромную яркую вспышку, а так же крепление для шнурков сзади, а сбоку есть коннектор для возможности подключения эндоскопа.
Какая разница между Ulefone Armor 9 и Ulefone Armor 9E - этот вопрос мы слышим часто. Основная разница лишь в том, что в Armor 9E нет тепловизора, а вместо него появилась крутая камера с широкоугольным объективом! При этом, такая версия стоит немного дешевле - отличный флагман для тех, кому тепловизор не нужен. Параметры Ulefon Armor 9 шикарные: 128 Гб памяти, процессор Helio P90 с 8 ядрами, большой аккумулятор на 6600 мАч и многое другое!
За счёт топовых параметров и крутого дизайна смартфону отдают предпочтения даже те, кто ранее не собирался менять смартфон! Установлен уже Android 10, а его фирменные фишки в виде тёмной темы и управления жестами очень нравятся современным пользователям. Яркая и красочная IPS матрица так же Вам понадобится для потребления контента.

Качество изображения не отличается от топовых смартфонов A-Брендов, поэтому однозначно производитель очень постарался оправдать цену смартфона, и у него это получилось. Есть NFC, мультимедийный процессор, основная камера 64 Мп и много другого.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6771 Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GM9446 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Тепловизионная камера FLIR (модуль Лептона 2,5 + 5 МП , f/2,4) |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Барометр, Компас |
| Дополнительно | Защита: IP68, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6600 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 18W |
| Время работы в режиме разговора | до 42 часов |
| Время работы в режиме ожидания | до 510 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 168.2 x 82 x 15 мм |
| Вес, г | 320 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель питания Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 8 600 ₴











