Umidigi Z2
Дизайн
Купить смартфон UMiDIGI Z2 можно в одном из трех цветовых решений. Самым классическим является черный. Более вычурным выглядит сумеречный черный, у которого верхняя черная часть плавно переходит в переливающуюся фиолетовую. Также выпускается модель в сумеречном цвете, где эффектно сливается лазурный и сиреневый цвета. Однако не только глянцевая тыльная сторона радует глаза, лицевая панель, покрытая изогнутым стеклом, также вызывает восторг. Почти всю ее занимает экран с небольшим вырезом над ним.

Экран
Благодаря крупной диагонали дисплея на нем удобно заниматься интернет серфингом, смотреть видео и играть в игры. Соотношение сторон 2,1 к 1 способствует не только удобному просмотру широкоформатного видео, но и делает корпус продолговатым и более удобным в эксплуатации. Реалистичную четкость гарантирует плотность в 407 пикселей на дюйм.Характеристики
Превосходную производительность системы обеспечивает чип Helio P23 и 6GB оперативной памяти. Это мощная связка, достаточная для того, чтобы запускать требовательные игры с хорошим показателем fps. Хранить в памяти смартфона можно многочисленные файлы, так как размер ПЗУ составляет 64GB.Камеры
Главные камеры от Samsung имеют разрешение в 16,37 и 8 МП. Оптика создает красочные и детализированные фото. Имеется цифровая стабилизация. В качестве фронтальной камеры использован модуль от Sony с апертурой f/2.0.
Характеристики
Связь |
|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 2246x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P23 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц x 1.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G71 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп + 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основная камера: 6-элементный объектив, S5K2P7 Двойная вспышка Низкое световое усиление Панорама Серийная съемка Распознавание лица Фильтры в реальном времени Фронтальная камера: 5-элементный объектив, IMX371, апертура F/2.0 Обратный отсчет селфи Распознавание лица |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Технологии | Гироскоп |
| Дополнительно | Датчик приближения Датчик света Датчик Холла Акселерометр Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3850 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 5/7/9V-2A |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 153.4 x 74.4 x 8.3 мм |
| Вес, г | 165 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 5 089 ₴







