Doogee S80

Doogee S80 - производительный смартфон с защищённым корпусом, который создан для тотального доминирования в премиальном сегменте.
Внешний вид
Doogee S80 это специфический, довольно тяжёлый и громоздкий гаджет, который подойдёт не каждому. Вес телефона составляет 393 гр - невероятный показатель. Корпус собран из металла и пластика, достаточное количество резины так же есть. Производитель обеспечил девайс защищённость по стандарту IP69K, что позволяет ему погружаться под воду, находится в пыли, грязи и многих других местах. На корпусе сзади можно найти камеру, а точнее два модуля работающих в паре, сканер отпечатков пальцев и вспышку. Сзади так же находятся два стерео динамика, что бы Вы услышали входящий звонок на огромном расстоянии. Так же добавим, что данный смартфон великолепно чувствует себя в активном использовании, он не подтормаживает и считается самым стабильным в 2018.
Железо
В чём секрет стабильности и надёжности смартфона Doogee S80? Его операционная система Android 8.1 позволяет увидеть намного больше, чем Вы можете себе представить. Она обеспечивает действительно шуструю работу аппарата, а так же поддержку всех современных модулей для подключения: Wi-Fi, Bluetooth, 4G - всё это есть. А так же есть полноценная рация, которая помогает смартфону работать с любыми радиостанциями, даже с обычными рациями. Поддержка беспроводной зарядки - то, без чего в 2018 году не выпускался ни один премиальный смартфон. Здесь она так же есть, работает технология отлично, а сама зарядка стоит весьма немного. Аккумулятор на 10080 мАч позволяет с лёгкостью работать смартфону около 4 суток без подзарядки, а этот показатель весьма привлекателен для многих активных пользователей, туристов и так далее.
Дисплей
За отображение информации отвечает высококачественная IPS-матрица с разрешением 2160х1080 пикселей, которая отображает яркую картинку с великолепной цветопередачей. Да, особенностью данной модели так же можно назвать максимально возможные углы обзора. Несмотря на толстое стекло, картинка как будто-бы живая. Вы легко сможете так же пользоваться смартфоном после воды, так как сенсор распознаёт до 10 касаний одновременно и даже в мокром состоянии Вы сможете нажимать на экран без мисс кликов. Камера. Камеры здесь очень мощные, при чём как сами модули, так и программная оптимизация софта. Дуджи С80 обладает двумя задними модулями на 12 и 5 Мп. Снимать фото они могут достаточно с хорошим качеством, видео пишется в FullHD разрешение и это весьма неплохо. Стабилизация есть, зум работает очень хорошо если не увеличивать больше нескольких крат. Задние камеры делают неплохие снимки в режиме размытия фона, этот режим подходит для портретов. Фронтальная камера так же подойдёт Вам для многочисленных режимов использования, включая селфи. Она имеет разрешение 16 Мп, снимает так же видео в FHD.
Итоги
Что бы сделать свой смартфон самым желанным и шикарным, компания Doogee установила в него передовое железо, кучу памяти, а так же мощный аккумулятор, что работает около 4 суток! Телефон очень производительный, он подходит для игр, для работы и самых различных приложений. Смартфон отлично работает в любых задачах, ведь он передовой и технологичный, и как бы Вы его не использовали - получите максимальное удовольствие.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.99" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6763T |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.65 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G71 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основная камера: Модель датчика: Sony IMX363 Exmor RS Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) ISO (светочувствительность): 100 - 1600 Фронтальная камера: Модель датчика: Samsung Тип датчика: ISOCELL Диафрагма: f/2.0 Видеосъемка: 1080p @ 30 fps |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Wolkie-tolkie |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Компас Барометр IP68 / IP69K / MIL-STD-810G |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 10080 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 24W Flash Charging |
| Время работы в режиме разговора | До 136 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 1308 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 172 x 82.5 x 21.2 мм |
| Вес, г | 398 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2310x1080 |
- Цена: 7 540 ₴






