Основной дисплей: дисплей ("): 6.3; разрешение: 2340x1080 (19.5:9); сенсорный экран; Gorilla Glass: Gorilla Glass v5; Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 11.0; Модель процессора: MediaTek Helio G85; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MC2; ОЗУ (ГБ): 4; Память (ГБ): 64

Сегодня Redmi Note 10 продолжает самую продаваемую серию Xiaomi, но он также официально выходит на рынок. Redmi Примечание 8 2021. Да, вы правильно прочитали: не Redmi Note 9 2021, а Note 8 2021. Между суббрендами и различными географическими регионами на сегодняшний день Xiaomi выпустила на рынок 7 различных моделей Note 9, но мы поднимемся как минимум до 12, если мы также рассмотрим ребрендинг. Если этого недостаточно, серия Note 8 снова возвращается в моду, но не ждите действительно новой модели.
Внешность смартфона
Стильный мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 отличается оптимальным соотношением цены, качества и функциональности. Стильный и прочный корпус выполнен с изысканным защитным градиентным стеклом 2.5D. Стекло стойкое к механическим повреждениям, приятно на ощупь и красиво смотрится. Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 8 можно в нескольких цветовых решениях, от классического черного до ярких оригинальных оттенков. В прочном корпусе умещается экран с диагональю 6.3 дюйма. Дисплей занимает более 90 процентов передней панели. Узкие рамки и практически незаметная капелька под фронтальную камеру делает просмотр видео, изображений, игр более реалистичными с полным погружением в происходящее на экране. Матрица IPS с разрешением Full HD+ обеспечит отличное качество, глубокую цветопередачу и детализацию.
Мощный и производительный
Рабочую основу смартфона составляет восьмиядерный процессор MediaTek G85. Быстрый отклик и высокая мощность позволяют разнопланово использовать телефон. 4 Гб оперативной памяти обеспечивают быструю и плавную работу в нескольких программах, возможность устанавливать мощные игры и множество полезных программ. Для хранения данных предусмотрено 64 Гб встроенной памяти, а также слот для использования карт памяти форматом microSD размером до 256 Гб.
Качественная камера на смартфоне Xiaomi Redmi Note 8
С помощью компактного смартфона, который всегда под рукой, можно сделать качественные фотографии и записывать видео. Телефон оснащен основной камерой и фронтальной на 13 МП для селфи, стримов и видеообщения. Основная камера оснащена четырьмя модулями. Главный объектив на 48 Мп с фазовым автофокусом гарантирует отличное качество фотографий, высокую детализацию и контрастность. Ультраширокоугольный сенсор на 8 Мп обеспечит фото с углом обзора в 120 градусов. И отдельный модуль для макросъемки с разрешением в 2 Мп. Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 8 2021 4/64GB Grey вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4+ f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 158.3 x 75.3 x 8.3 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Redmi 8 Защитный чехол Зарядное устройство Кабель Скрепка для извлечения SIM-карты Адаптер питания 22.5 Вт Руководство пользователя |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Высота | 158.3 |
| Диагональ экрана | 6.3 |
| Время работы в режиме разговора | 1380 |
| Толщина | 8.35 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 20 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Количество мегапикселей камеры | 48 |
| Частота процессора | 2000 |
| Вес | 190 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Ширина | 75.3 |
| Разрешение экрана | 2340*1080 |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
- Цена: 6 351 ₴






