UleFone Armor 9E

Защищённый смартфон Ulefone Armor 9E 8/128GB Black - идеальный вариант в 2020 году, так как он является полноценным флагманом, который не имеет слабых сторон! Эта модель полностью в прорезиненном корпусе, выполненном на металлической основе. Благодаря этому добились полной устойчивости к погружениям в воду, к ударам и пыли. Такой смартфон порадует не только защитой, но и приятным внешним видом. Сзади на корпусе находится 4 камеры, а так же большая яркая вспышка, что состоит из многочисленных светодиодов. На фронтальной панели так же находится дисплей с хорошо выступающими бортиками, благодаря которым получается достичь лучшей защищённости при падениях на экран.

Каплевидный вырез в экране так же поможет выделиться, находится он по центру, а внутри него фронтальная камера. Смартфон достаточно уникален, таких как он не найти на рынке, это точно.
Техническая часть
Отличается эта модель от Ulefone Armor 9 наличием широкоугольного модуля, который установлен вместо тепловизора - датчика, что показывает всё происходящее вокруг в тепловом спектре. Здесь же отличный 8-мегапиксельный широкоугольный модуль, основная камера вовсе на 48 Мп, и снимает она действительно очень круто, при чём как фото, так и видео. В качестве процессора - Helio P90 от МТК.


Он обеспечивает так же весьма неплохой уровень производительности, которого хватает для любых типов деятельности: мультимедиа в любом видео здесь раскроется по-полной! Памяти постоянной 128 Гб, оперативной памяти 8 Гб, чего хватает для очень быстрого обмена данными, а значит - Вы получите флагманскую скорость работы. Есть в смартфоне модуль NFC, есть так же и Bluetooth 5. Эта модель - отличный вариант относительно доступного флагмана среди защищённых устройств!


Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6771 Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GM9446 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Тепловизионная камера FLIR (модуль Лептона 2,5 + 5 МП , f/2,4) |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Защита: IP68, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6600 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 18W |
| Время работы в режиме разговора | до 42 часов |
| Время работы в режиме ожидания | до 510 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 168.2 x 82 x 15 мм |
| Вес, г | 320 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 13 701 ₴









