Ulefone Note 10 2/32Gb
Новинка вас порадует хорошим объемом аккумулятора и современной системой, а также не разочарует ее внешний вид.
Дизайн
Хотя цена Ulefone Note 10 не высокая у смартфона красивый и эргономичный корпус с тремя объективами, вспышкой и сканером отпечатка пальца. На лицевой стороне у гаджета помещен большой дисплей без рамок и фронтальная камера в каплевидной вставке. По бокам у смартфона находятся все необходимые разъемы, динамик и механические клавиши. Вы можете купить смартфон Ulefone Note 10 в красном, зеленом и черном цвете.
Экран
Дисплей у смартфона по-настоящему большой, но его разрешение составило всего 1600x720рх, что на 6.52-дюймовой диагонали не сможет выглядеть максимально детализировано, но подарит достаточно качественное изображение. Вы можете не переживая купить Ulefone Note 10, ведь у смартфона качественная матрица, которая дарит яркую картинку без бликов.
Невероятная эффективность
Передовая ОС Android 11 порадует требовательных пользователей, с ней вы получите функциональные утилиты и новинки приложений. Смартфон не боится многозадачного режима, но слишком «тяжелые» игры этот гаджет не потянет, у него только 3Гб оперативной памяти и процессор Spreadtrum SC9863. Смартфон вы можете купить со встроенной памятью на 32Гб.
Автономная работа
Батарея на 5500мАч вызывает восторг, ведь ее емкость позволяет не заряжать устройство в течение двух с половиной дней активного использования.
Камера
Фронтальная камера имеет 8Мп разрешения, а у основной к 8Мп еще добавилось два объектива по 2Мп.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM, Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Spreadtrum SC9832A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме разговора | До 20 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 76.7 х 165.2 х 9.7 мм |
| Вес, г | 205 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 979 ₴






