Realme 6S
Экран 90 Гц
90 кадров в секунду, плавное изображение
За счет высокой частоты обновления экрана изображение на смартфоне realme 6s выглядит более плавным и реалистичным.
90.5% Полезная площадь
2400x1080 FHD+

Быстрая зарядка 30 Вт
До 100% за 60 минут
Емкий аккумулятор 4300 мАч обеспечивает длительное время работы смартфона, а 5 уровней защиты системы предотвращают нагревание и износ аккумулятора.

Емкость аккумулятора 4300 мАч
100% заряда за 60 минут
Процессор Helio G90T
Выдающаяся производительность. Игровой процессор.
Процессор Helio G90T был разработан специально для гейминга. Сочетание обновленных CPU, GPU и алгоритмов искусственного интеллекта выводят игровой процесс новый уровень.

HyperBoost
Режим Hyper Boost повышает производительность и стабильность смартфона во время запуска игровых приложений. Технология анализирует статус смартфона в режиме реального времени и эффективно распределяет имеющиеся ресурсы, избегая возможных задержек.

AI-квадрокамера 48 Мп
4 модуля с различными функциями
Квадрокамера realme 6s состоит из 4 модулей: основного на 48 Мп, сверхширокоугольного с углом обзора 119°, модуля для макросъемки, а также портретного модуля, что обеспечивает превосходное качество съемки в самых различных условиях.

Основной модуль 48 Мп
Сверхвысокое разрешение
Максимальное разрешение снимков realme 6s составляет 8000х6000 пикселей, что гарантирует по-настоящему высокую детализацию.

Сверхширокоугольный модуль 119°
Все детали в кадре
Угол обзора камеры realme 6s в 4 раза шире обычного, благодаря чему в кадре оказывается больше деталей.

Ультраночной режим 2.0
Все краски ночи
Высокочувствительный световой элемент, продвинутый процессор для обработки изображений и алгоритмы оптимизации помогают создать яркие и детализированные фото даже при очень низком освещении.

Селфи-камера 16 Мп
Естественная красота одним нажатием
Фронтальная камера 16 Мп с апертурой F 2.0 поддерживает AI-бьютификацию и эффект Боке. Алгоритм индивидуальной обработки фотографий подчеркивает естественную красоту и помогает создать качественные выразительные селфи.

Многофункциональный NFC
Оплата в одно касание
realme 6s оснащен NFC чипом, что позволяет производить множество дополнительных операций, таких как оплата покупок и проход в транспорте с помощью телефона.

Элегантный дизайн
Оптическое покрытие
Дизайн realme 6s вдохновлен сиянием лунного света на снегу и волшебством затмения. Технология оптического покрытия увеличивает насыщенность цвета на более чем 50%, что дает незабываемый визуальный эффект

Высокие стандарты качества
Повышенная влагоустойчивость
Перед продажей каждый смартфон realme проходит множество циклов проверки, чтобы гарантировать высокое качество устройства. Порты и кнопки дополнительно защищены от попадания влаги.

Основное
-
Тип устройства
Смартфон
Связь
-
Стандарты связи
GSM, 3G, 4G LTE band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
-
Количество SIM-карт
2 SIM
-
Формат SIM-карт
Nano-SIM
-
Тип слота
SIM + SIM + MicroSD
Дисплей
-
Тип дисплея
IPS с применением технологии OGS
-
Диагональ дисплея
6,5"
-
Разрешение дисплея
2400х1080 пикселей
Процессор
-
Процессор
MediaTek Helio G90T
-
Количество ядер
8
-
Частота процессора
2 x 2.05 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
-
Графический процессор
Mali-G76 MC4
Память
-
Оперативная память
6 Гб
-
Внутренняя память
128 Гб
-
Слот для карты памяти
Есть
-
Поддержка карт памяти
microSD до 256 Гб
Камера
-
Основная камера
48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
-
Фронтальная камера
16 Мп
Операционная система
-
Операционная система
Аndroid 10 (Realme UI)
Беспроводные коммуникации
-
Bluetooth
5.0, A2DP, LE
-
Wi-Fi
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot
-
GPS
GPS, A-GPS, GLONASS
-
NFC
Нет
Интерфейсы
-
Интерфейсы и подключения
USB Type-C, 3,5 мм
Корпус
-
Материал корпуса
Пластик, стекло
-
Технологии
Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас
-
Цвет
Белый (Lunar White)
Аккумулятор
-
Тип аккумулятора
Li-ion
-
Ёмкость аккумулятора
4300 мАч
Габариты и комплектация
-
Размеры
162.1 x 74.8 x 8.9 мм
-
Вес
191 г
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 162.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 620 час |
| Время работы в режиме разговора | 2420 мин |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek MT6785 Helio G90T |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 889 ₴






