VIVO Y1S
Смартфон VIVO Y1S
6.22-дюймовый HD+ FullView дисплей
Тонкий элегантный дизайн
Аккумулятор 4030 мАч
Разблокировка по лицу
До 256 Гб памяти

Минимальные рамки для ярких образов
VIVO Y1S гарантирует вам приятный просмотр любимых фильмов, комфортное общение и динамичный игровой процесс. Яркий и контрастный 6.22- дюймовый HD+ дисплей занимает 88.6 % площади фронтальной панели, изображение на нем выглядит реалистичным и живым и обеспечивает эффект полного погружения в контент.


Высокая автономность
VIVO Y1S укомплектован мощной батареей емкостью 4030 мАч. Играйте в игры, общайтесь, смотрите видео сколько угодно долго на одном заряде. Оригинальная технология интеллектуального энергопотребления оптимизирует расходование ресурса и увеличивает время автономной работы.
Современный дизайн
VIVO Y1S заключен тонкий эргономичный корпус. Устойчивое покрытие задней панели не подвержено истиранию и надолго сохранит идеальный внешний вид устройства. Плавно скошенные грани и скругленные края отвечают последним дизайнерским тенденциям и улучшают эргономику устройства. Смартфон удобно располагается в руке, продуманное расположение элементов управления позволяет комфортно пользоваться смартфоном даже одной рукой.

Каждый кадр идеален
Фотографируйте на ярком солнце и в тени, создавайте прекрасные интерьерные и портретные снимки – вам гарантирован превосходный результат. Эксклюзивная функция AI Face Beauty гарантирует индивидуальный подход к каждому снимку для получения непревзойденного результата.

Еще больше информации под рукой
32 Гб памяти с возможностью расширения до 256 Гб за счет SD-карт позволяют хранить в смартфоне много информации с быстрым доступом.

Мгновенная разблокировка
Достаточно одного взгляда, чтобы смартфон провел мгновенную идентификацию по лицу и предоставил полный доступ к программам и приложениям для своего владельца.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 2G GSM: B3/5/8 3G WCDMA: B1/5/8 4G FDD_LTE: B1/3/5/7/8 4G TDD_LTE: B38/40/41 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.22" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 270 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Mediatek MT6765 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп f/1.8 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4030 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 155.11 × 75.09 × 8.28 мм |
| Вес, г | 161 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель microUSB-USB Адаптер питания USB Скрепка для SIM Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 301 ₴







