UleFone Note 11P 8/128GB
Ulefone Note 11P — стильный смартфон с большим экраном, квадрокамерой и приличной внутренней памятью.
Новинка работает на новейшей платформе Android 11, а за её производительность отвечает быстрый 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60. Внутри устройства производитель предусмотрел хороший объем для хранения данных. 8 Гб ОЗУ и 128 Гб вполне достаточно, чтоб загрузить на девайс все самые популярные приложения и игры, а также оставить место для картинок, фото и видео. Отзывы Ulefone Note 11P хвалят наличие тройного слота, в котором одновременно можно разместить 2 сим-карты и карту памяти формата microSD.
Переднюю часть смартфона занимает 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD Plus (1600×720 px) и соотношением сторон 20:9. Благодаря IPS матрице любое изображение на экране выглядит ярко, насыщенно и контрастно. На мобильном действительно приятно отвлечься играми, фильмами и сериалами, насладиться чтением любимой книги или просто полистать страницы в интернете.
Цена Ulefone Note 11P соответствует его функциональности. В мобильном установлены качественные встроенные камеры: 8-Мп фронтальная и основная квадрокамера. Главным сенсором последней выступает 48-Мп фотомодуль. По соседству разместились 8-Мп ультраширокоугольный с углом обзора 120°, 2-Мп датчик глубины и 2-мегапиксельная макро камера.
Аккумуляторная батарея Улефон Ноут 11П получила ёмкость 4400 мАч. На полном заряде смартфон способен работать до 13 часов в режиме разговора и до 450 часов в режиме ожидания. Из дополнительных опций есть функция разблокировки устройства с помощью лица, вспышка, сканер отпечатков пальцев, а также вся необходимая навигация.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/1.8 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
| Время работы в режиме разговора | До 13 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166.9x77.2x9.95 мм |
| Вес, г | 203 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 900 ₴








