HOMTOM HT17 Pro



HomTom HT17 Pro обладает 5.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, 4-ядерным процессором MTK6737 с тактовой частотой 1.1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карт microSD емкостью до 64 ГБ.

Смартфон получил 8 Мп основную и 2 Мп фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 3000 мА*ч, поддержку Bluetooth 4.0, 4G и Dual SIM. Габариты устройства составляют 153 x 77.6 x 7.9 мм, а вес 150 г. Homtom HT17 может похвастать стильным дизайном и сканером отпечатков пальцев. Работает гаджет под управлением Android 6.0.
Производительность

Смартфон оснащен 64-битным чипсетом MediaTek MT6737 с четырмя ядрами ARM Cortex-A53 с частотой 1.1 ГГц, а также графическим ускорителем Mali-T720. Объемы оперативной и внутренней памяти 2 ГБ и 16 ГБ соответственно, при этом также доступна установка карты памяти MicroSD емкостью до 64 ГБ в слот для второй SIM-карты.
Экран

HomTom HT17 Pro оснащается IPS дисплеем с диагональю 5.5 дюйма, и HD-разрешением (1280 x 720 точек). Плотность пикселей на дюйм – 267 ppi, тач обрабатывает до 5-ти одновременных касаний.
Камеры

Смартфон оснащен модулем 8 Мп Sony IMX219 в качестве основной камеры, с интерполяцией до 13 Мп, автофокусом и вспышкой. В качестве фронтальной камеры установлен сенсор на 2 Мп с интерполяцией до 5 Мп.
Видео снимается в качестве до 1080р и 30 fps.
Идентификация отпечатков пальцев

Положите свой палец в зону идентификации, и ваш смартфон разблокируется всего за 0.3 секунды, что гораздо быстрее стандартной процедуры введения пароля. Кроме этого, при приобретении товаров онлайн, вы также можете, с помощью отпечатка пальца, оплачивать вашу покупку. Вам больше не стоит беспокоится о проблеме обеспечения безопасности, ведь благодаря функции сканирования отпечатка пальца, исключается возможность постороннего человека взломать систему защиты смартфона.
Толщина

Толщина аппарата смартфона составляет всего лишь 7.9 мм.
Android 6.0

Аппарат из коробки работает на Android 6.0, и поддерживает беспроводные обновления OTA. Система претерпела незначительные изменения: добавлен сторонний лаунчер, перерисованы иконки интерфейса, реализована поддержка всевозможных жестов и смартф-функций.
Размеры:

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM |
| Стандарты связи | Зарядное устройство |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 267 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Дополнительно | Документация |
Процессор |
|
| Процессор | MediatTek MT6737 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-T720 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп |
| Запись видео | HD (1280x720) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 6.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Время работы в режиме разговора | 12 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 150х77,6х7,9 мм |
| Вес, г | 290 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея 3000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, MP3, AMR, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Homtom |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HTML, WAP |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 2 430 ₴












