Sharp AQUOS V

Sharp Aquos V 4/64GB Black — бюджетный смартфон с большим экраном и быстрым флагманским процессором.
Новинка получила глянцевый корпус и матовые торцы с антискользящим покрытием. В отличие от других моделей с подобными габаритами, Шарп Аквос 5 весит очень мало, всего 173 грамма. Сдержанный дизайн смартфона придётся по вкусу любителям минимализма и классики, а экономным понравится цена Sharp Aquos V.
Переднюю часть устройства занимает 5,93-дюймовый экран с разрешением HD Plus (2160×1080 px) и соотношением сторон 18:9. Производитель установил качественную IPS матрицу, которая передает максимальное количество оттенков, и при этом славится своей энергоэффективностью, потребляя заряд очень бережно и рационально.
Отзывы Sharp Aquos V уже успели оценить производительный и быстрый 8-ядерный процессор Snapdragon 835, которым раньше могли похвастаться только флагманские устройства. Модель также радует наличием ОС Android и достаточно неплохой внутренней памятью: 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной.
Sharp Aquos V имеет комбинированный слот для размещения двух комбинаций на выбор. По желанию пользователь может установить дополнительную сим-карту формата Nano-Sim или карту памяти.
Как и большинство современных смартфонов, Sharp Aquos V обладает встроенными камерами. Фронтальная получила 8-мегапиксельный сенсор, а основная — сразу два сенсора по 13 Мп каждый. Присутствует оптическая стабилизация изображения, фазовый автофокус, 10-кратный оптический зум и яркая светодиодная вспышка.
Под основной камерой разместился сканер отпечатков пальцев. Для мгновенной разблокировки экрана — это весьма удобная вещь. Что касается емкости аккумуляторной батареи, ее показатели очень скромные. Заявленных 3090 мАч хватает всего на сутки в активном пользовательском режиме. Этот небольшой недостаток вполне компенсируется наличием современного порта USB Type-C, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, а также всей необходимой системой навигации: GPS, Glonass, Beidou и Galileo.
Телефон имеет полную заводскую комплектацию, официальную гарантию и полностью адаптирован для работы на территории нашей страны. В настройках смартфона есть возможность установить любой удобный язык, включая русский или украинский. Аппарат поддерживает одновременную работу с 2 сим-картами и безупречно работает со всеми национальными мобильными операторами.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + MicroSD |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.9" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 835 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.9 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 540 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 13 Мп |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3090 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 57 x 76 x 9 мм |
| Вес, г | 173 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 4 689 ₴





