Umidigi X
Дизайн
Оторвать взгляд от Umidigi X достаточно сложно. Он выполнен из стекла, окантовка которого сделана из алюминиевого сплава высокого качества. Красочная тыльная сторона с градиентным отливом дополнена строенным модулем основной камеры. Внизу размещен логотип бренда. Безрамочный дисплей с интегрированным сканером для снятия отпечатка пальца занимает практически всю площадь лицевой стороны. Для фронталки создан каплевидный врез.Экран
Работать с Umidigi X – это настоящее удовольствие. Матрица нового поколения AMOLED с плотностью отображения 269ppi и разрешением 1548х720 точек подарит «живые» цвета и высокую детализацию воспроизводимому видео и изображениям. Контрастность и запас яркости на надлежащим уровне. Таким образом, цена полностью оправдана.Производительность
Здесь стоит мощный процессор Helio P60 на 8-ядер. Да, он не топовый, но благодаря видеоадаптеру MaliG72 MP3 и 4 ГБ оперативной памяти легко справится с запуском требовательных игр. Среди бесспорно сильных сторон следует отметить объем внутренней памяти в 128 ГБ. Аккумулятор На Umidigi X цена вполне соответствует всем показателям, включая возможности автономной работы. Батарея на 4150 мАч – это гарантия беспрерывной эксплуатации в течение 7-9 часов без необходимости восполнения энергии.Камеры
Представленный в нашем интернет-магазине новый телефон Umidigi X по возможностям любительской съемки не уступает именитым соперника. Главный модуль 48+8+5 Мп дарит возможность создавать насыщенные цветами, детализированные фотографии даже при недостатке света. 16-мегапиксельный фронтальный модуль – это отличный вариант для селфи-снимков и общения по видеосвязи.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 4G: TDD-LTE: B38 /40 /41 FDD-LTE: B1 /2 /3 /4 /5 /6 /7 /8 /12 /13 /17 /18 /19 /20 /26 /28A /28B /66 /71 3G: WCDMA: B1 /2 /4 /5 /6 /8 CDMA EVDO: BC0 /BC1 2G: GSM: B2 /3 /5 /8 CDMA 1X: BC0 /BC1 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.35" |
| Разрешение экрана | 1548x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 268 ppi |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев под экраном, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4150 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast Charging 18W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 158.6 x 75.6 x 8.1 мм |
| Вес, г | 196 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство USB кабель Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип экрана | IPS |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 989 ₴





