Umidigi A9 3/64Gb
Дизайн
Утонченный гаджет с большим, безрамочным дисплеем напоминает флагманские устройства, при этом цена UMIDIGI A9 абсолютно не завышена. Фронтальная камера устройства окружена аккуратной, круглой вставкой, а основные объективы находятся на прямоугольном модуле на задней панели. Также тут расположены логотип компании и дактилоскопический датчик. В Украине купить UMIDIGI A9 можно в зеленой расцветке.
Экран
6.53-дюймовый дисплей устройства имеет среднее разрешение 1600х720px, но современную IPS матрицу, поэтому картинка на экране выглядит качественно и насыщенно. Вы можете купить смартфон, не боясь бликов или недостаточно детализированного изображения.
Производительность
Чипсет MediaTek Helio G25 с 3Гб оперативной памяти хорошо справляются с повседневными нагрузками, не заставляя устройство перегреваться, а видеоадаптер IMG PowerVR GE8320, дарит владельцу достаточно качественную графику и плавный геймплей. Встроенной памяти у смартфона 64Гб и при желании их можно расширить до 256Гб, если купить MicroSD карту.
Аккумулятор
Владельца порадует емкая батарея на 5150мАч с функцией быстрой зарядки. UMIDIGI A9 будет автономен до двух дней.
Камеры
По-настоящему потрясающим разрешением похвастается фронтальный объектив, здесь 24Мп разрешения, поэтому отличные селфи вам будут гарантированы. Неплохо снимает и основная камера, ее разрешение составило 13+8+2Мп. Поспешите купить новинку в нашем интернет-магазине выгодно, и получите смартфон, который станет вашим надежным помощником в повседневных делах.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 2G: GSM: B2 /B3 /B5 /B8 3G: WCDMA: B1 /2 /4 /5 /6 /8 /19 TD-SCDMA: B34 /39 4G: FDD-LTE: b1/2 /3 /4 /5 /7 /8 /12 /13 /17 /18 /19 /20 /26 /28A /28B /B66 TDD-LTE: B34 /38 /39 /40 /41 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 268 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5150 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 77.14 х 164 х 9.45 мм |
| Вес, г | 204 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Адаптер питания Скрепка для SIM Инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 5 350 ₴



