Elephone U3H
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Стандарты связи: | LTE Bands 1,3,5,7,8,20,38,40 UMTS 850, 900, 2100 GSM 850, 900, 1800, 1900 CDMA 800 TD-SCDMA |
Экран
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | 2.5D |
Процессор
| Процессор: | Helio P70 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G72 MP3 |
Память
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
Камера
| Камера: | 48 Мп + 5 Мп |
| Запись видео: | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация: | Есть |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 24 Ма |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
Корпус
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 3500 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
Габариты и комплектация
| Размеры: | 78x163x8.7 мм |
| Вес, г: | 187 г |
| Комплектация: | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Документация |
Подробнее: https://tehno-bazar.com/p1230672177-smartfon-elephone-u3h.html?source=merchant_center&gclid=CjwKCAiAmrOBBhA0EiwArn3mfMuQo-QFzQ5IJcAUHZJ5DaqSpeFIsXpHypyDonheW6ZbahCzC_YcjRoCBMQQAvD_BwE
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Elephone |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 5 339 ₴





