Cubot C30 8/256Gb

Внешность девайса.
Cubot C30 8/256Gb Black - настоящий феномен в среднем ценовом сегменте, ведь производитель оснастил его просто огромными запасами памяти, крутыми камерами и многими другими приятными вещами! Корпус смартфона так же непростой: состоит он как из пластика, так стекло матовое имеется, оно покрывает заднюю панель. Там же находятся 4 камеры, которые на практике достаточно полезны, и дизайн благодаря им у смартфона весьма привлекательный. Так же интересно то, что фронтальная камера находится прямо в дисплее, благодаря чему рамки вокруг экрана реально очень тонкие!

Толщина же самого смартфона составляет 8.5 мм, и это неплохо с учётом находящегося внутри огромного аккумулятора. Приятно видеть в комплекте силиконовый бампер, который будет служить отличной защитой для смартфона от царапин, и даже от ударов убережет в большинстве случаев.

Техническая часть.
Используется в смартфоне процессор Helio P60, который способен на многое. Например, его хватит что бы обеспечить Вам запуск любой топовой игры на средних и максимальных графических настройках - это же круто! Так же встроенной памяти здесь 256 Гб, при этом оперативной имеется 8 Гб - это просто огромные показатели за столь доступную цену смартфона.

Память при этом можно расширить картами формата microSD. Аккумулятор на 4200 мАч так же н покажется Вам маленьким по ёмкости, он достаточно хорошо держит заряд, хватает примерно на активный день, либо на несколько менее активных дней использования. Работает всё на операционной системе Android 10, и работает отнюдь быстро, без подтормаживаний. Приятно, что производитель позаботился о наличии NFC модуля в смартфоне, а учитывая все параметры в целом можно сказать - это один из лучших смартфонов в своём ценовом классе!
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 2310x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 398 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Curved Glass |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4200 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 157 x 76.4 x 8.5 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель USB Type-C Инструкция Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 6 851 ₴










