Xiaomi Redmi 8A 4/64Gb Black Global Гарантия 1 Год
Экран (6.22", IPS, 1520x720)/ Qualcomm® Snapdragon 439 (1.95 ГГц)/ основная камера: 12,0 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 9.0 / 5000 мА*ч
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меньше рамок – больше пространства
6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8A с минимальными рамками и дизайном Dot Notch обеспечивает больше места для ваших развлечений. Он радует глаз яркими красками и широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.


Фото уровня флагманов
Удивляйте окружающих своими фото, снятыми на 12-мегапиксельную основную камеру Redmi 8A. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. При этом поддержка алгоритмов AI делает процесс еще удобнее, а снимки лучше.
.jpg)
Идеальные портреты
Покажите себя во всей красе с 8-мегапиксельной селфи-камерой Redmi 8A. Благодаря поддержке искусственного интеллекта, она позволяет использовать функцию разблокировки по лицу Face Unlock. А различные режимы, в том числе и AI Portrait, дают возможность снимать эффектные селфи, размывая фон и ретушируя фото для лучшего результата.

Мощный аккумулятор с поддержкой 18-ваттной зарядки
Успевайте больше каждый день. Аккумулятор на 5000 мАч дает вам гораздо больше времени для общения, просмотра видео, игр и прочего. В то время как поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет вернуться к работе в кратчайшие сроки.


Производительный процессор
Онлайн видео, общение в соцсетях, простые игры или многозадачность. Оснащенный эффективным процессором Qualcomm Snapdragon 439 и 2 или 3 Гб оперативной памяти (в зависимости от комплектации) Redmi 8A справится с любой задачей без особого труда.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе.

Стильная элегантность
Redmi 8A с обновленным дизайном задней панели, которая создает интересный визуальный эффект за счет мелкого волнообразного рисунка, выглядит стильно. И при этом обеспечивает защиту от отпечатков пальцев и брызг, благодаря водоотталкивающему покрытию P2i.

Все продумано
С Redmi 8A вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет 32 Гб постоянной памяти, которую можно расширить до 512 Гб в любой момент при помощи карты памяти. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников.
А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 |
| Сим-карты: |
Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | Qualcomm® Snapdragon ™ 439, 8 ядер (4 x 1.95 ГГц + 4 x 1.45 ГГц) |
| Графический процессор | Qualcomm® Adreno ™ 505 GPU |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 4 Gb (4096) MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,22 дюйма HD + (1520x720) 270 PPI |
| Камера: |
Задняя камера 12 Мп, f / 1,8 Фазовый режим автоматической фокусировки HDR, AI портретний режим, Распознавание лица AI улучшает выявление сцен Запись видео Full HD (1920x1080) 30fps Передняя камера 8 Mп, f / 2.0 |
| ,Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: |
Влагозащита P2i; Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм, |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 156.3 x 75.41 x 9.4 мм |
| Вес с аккумулятором: | 188 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 18W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Мультимедиа | |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Высота | 156.3 |
| Диагональ экрана | 6.2 |
| Время работы в режиме разговора | 650 |
| Толщина | 9.4 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Частота процессора | 1950 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Ширина | 75.4 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 1520*720 |
| Вес | 188 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Время работы в режиме ожидания | 635 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
- Цена: 3 948 ₴









