Xiaomi POCO M3 4/64 Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 10/ 6000 мА*ч
Xiaomi POCO M3 4/64
Безрамочный FHD+ 6.53” дисплей
Процессор Snapdragon 662
Тройная камера 48 Мп
Батарея емкостью 6000 мАч

Сохраните каждый яркий момент
Система из 3-х камер снимает невероятно яркие и четкие фотографии, где бы ни проходила фотосессия. Основная камера 48 Мп захватывает в кадр больше деталей и получает детализированные снимки даже после приближения. Макросенсор 2 Мп обеспечивает получение потрясающих фотографий с небольшого расстояния всего в несколько сантиметров. Датчик глубины 2 Мп помогает получить атмосферные портреты с размытым фоном.

Непередаваемые впечатления от просмотра
FHD+ 6.53” Dot Drop дисплей с кинематографическим соотношением сторон 19,5:9 обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Изображение на большом дисплее выглядит живым, ярким и естественным. Сертификация TÜV Rheinland свидетельствует о том, что вредное для глаз синее излучение находится на безопасном уровне.

Полное погружение
Благодаря флагманским двойным динамикам качество звука в Poco M3 поражает своей реалистичностью, четкостью и чистотой. Не важно, слушаете ли вы любимую музыку или учебную лекцию, в любом случае вам обеспечен эффект полного погружения.

Хватит думать о заряде
Батарея емкостью 6000 мАч обеспечивает много часов автономной работы. Вы больше не будете думать о подзарядке, ведь полного заряда хватит на 196 часов воспроизведения музыки, на 17 часов просмотра видео или на 40 часов непрерывного разговора.


Увеличенный рабочий ресурс
Аккумулятор рассчитан не менее, чем на 1000 циклов заряда, а это означает более 2.5 лет работы без существенного ухудшения первоначальных характеристик. Время автономной работы смартфона в среднем выше до 20 % по сравнению с аналогичными моделями. Poco M3 работает даже тогда, когда другие готовы сдаться.
Больше места для хранения
Встроенная память до 128 Гб с поддержкой карт памяти до 512 Гб предоставляет огромные возможности для хранения информации. Теперь ваши лучшие фото, музыкальные плейлисты и любимые сериалы находятся на расстоянии одного клика.


Создан для амбициозных задач
Poco M3 создан для стабильной работы в режиме многозадачности. 11-нм процессор Qulacomm Snapdragon 662 легко справляется с трудоемкими задачами и позволяет смотреть видео в высоком разрешении, играть в любые игры и общаться без ограничений.
Удобная разблокировка
Сканер отпечатков специально интегрирован в боковую кнопку разблокировки, чтобы не заставлять вас ждать и обеспечить мгновенный доступ к Poco M3.

| Связь: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD до 512 Гб |
| Камера: |
3 модуля: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: |
f/1.79 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео: |
Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. |
| Фронтальная камера: |
8 Мп Диафрагма f/2,0 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| NFC: | НЕТ |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, Fast charging 18W |
| Размеры: | 162.3 x 77.2 x 9.6 мм |
| Вес, г: | 198 г. |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Высота | 162.3 |
| Диагональ экрана | 6.53 |
| Время работы в режиме разговора | 2400 |
| Толщина | 9.6 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Частота процессора | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Ширина | 77.2 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Количество ядер | 8 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Вес | 198 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Цвет | Синий |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 583 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 48 |
| NFC | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цветной экран | Да |
| Тип устройства | Смартфон |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Java-приложения | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Громкая связь | Да |
| Модем | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Игры | Да |
| Режим полета | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, email POP/SMTP, EDGE, HTML, WAP, HSPA+, HSDPA |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail, MMS |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Push-To-Talk | Нет |
| Стереодинамики | Да |
- Цена: 5 586 ₴










