Xiaomi Redmi 8 4/64Gb Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (6.22",IPS, 1520x720)/ Qualcomm Snapdragon 439 (2.0 ГГц)/ основная камера: 12,0 Мп + 2,0 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 9.0 (Pie)/ 5000 мА*ч
Xiaomi Redmi 8
Большой экран для более ярких впечатлений
Наслаждайтесь комфортной работой в многозадачном режиме и красочной картинкой, которую дарит 6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8. Благодаря минимальны рамкам и дизайну Dot Notch он обеспечивает больше места для ваших развлечений, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.

Потрясающий Aura Mirror дизайн
Дополните свой повседневный образ шикарной деталью. Redmi 8 с глянцевой поверхностью, плавными линиями и оригинальным голографическим рисунком на задней панели имеет действительно премиальный вид. Кроме того, смартфон получил нанопокрытие P2i, которое обеспечивает защиту от отпечатков пальцев, брызг или случайно пролитой жидкости.

Фото уровня флагманов
Двойная основная камера Redmi 8 с модулями на 12+2 Мп и поддержкой алгоритмов AI умеет делать потрясающие фотографии вне зависимости от окружающих условий. В качестве главного модуля в ней используется датчик Sony IMX363 с размером пикселя 1,4 мкм и светосилой f/1.8, такой же как у Google Pixel 3. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. А функция AI Scene Detection, которая распознает более 27 сценариев, таких как еда, небо, листья, ночь и других, позволяет сделать снимки еще лучше.

Красивые селфи без особых усилий
Снимайте и тут же публикуйте свои фото в социальных сетях, не тратя время на ретуширование и обработку. Об этом позаботится фронтальная 8-мегапиксельной камера со специальным режимом AI Selfie, который автоматически выравнивает тон кожи и улучшает снимок.

Успевайте больше с батареей на 5000 мАч
Фотографируйте, смотрите видео, общайтесь и играйте, не беспокоясь о внезапной разрядке телефона. Благодаря мощному аккумулятору на 5000 мАч, Redmi 8 дает вам гораздо больше времени для любых дел. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки, в том числе и стандарта Quick Charge 3.0, позволяет пополнить ресурс батареи на 65% всего за один час.

Быстродействие и эффективность
Redmi 8 порадует вас быстрой работой благодаря мощному 8-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 439 с максимальной тактовой частотой в 2 ГГц. Этот чип способен обрабатывать сразу несколько задач и позволит вам легко переключаться между приложениями, смотреть HD-контент и играть в HD-игры.

Все продумано
С Redmi 8 вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет тройной слот для SIM-карт со специальным отделением для Micro-SD, при помощи которой внутреннее хранилище можно расширить до 512 Гб в любой момент. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников. А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц AI Face Unlock для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе. Или используйте быстрый сканер отпечатков пальцев на задней панели.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 (Pie) |
| Сим-карты: |
Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | Qualcomm® Snapdragon ™ 439, 8 ядер ARM Cortex A53 (до 2.0 ГГц) |
| Графический процессор | Qualcomm® Adreno ™ 505 GPU |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 4 Gb (4096) MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,22 дюйма HD + (1520x720) 270 PPI |
| Камера: |
Задняя камера двойная: 12 Мп + 2 Мп, f / 1,8 Фазовый режим автоматической фокусировки HDR, AI портретний режим, Распознавание лица AI улучшает выявление сцен Запись видео Full HD (1920x1080) 30fps Передняя камера 8 Mп, f / 2.0 |
| ,Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: |
Влагозащита P2i; Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм, |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 156.48 x 75.41 x 9.4 мм |
| Вес с аккумулятором: | 190 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 18W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 190 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 635 |
| Время работы в режиме разговора | 650 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 156.48 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, email POP/SMTP, EDGE, HTML, WAP, HSPA+, HSDPA |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail, MMS |
| Разрешение экрана | 1520*720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 9.4 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2000 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Ширина | 75.41 |
- Цена: 4 228 ₴










