Xiaomi Redmi 9 4/64Gb Carbon Grey Global Гарантия 1 Год
Экран (6.53",IPS, 2340 х 1080)/ Mediatek Helio G80 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13,0 Мп + 8,0 Мп + 5,0 Мп + 2,0 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/Beidou/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 / 5020 мА*ч
Xiaomi Redmi 9

Захватывая каждый важный момент
Свободно переключайтесь между различными режимами и фотографируйте все с большой точностью при помощи AI Quad камеры с четырьмя объективами. Она позволяет снимать все: от ярких портретов и удивительных кадров в режиме макро до масштабных пейзажей. А поддержка искусственного интеллекта делает процесс съемки еще проще.

Управление жестами
Легко делайте крутые селфи в одиночку или с друзьями при помощи 8 Мп объектива и функции Palm Shutter. Просто установите телефон на штатив, займите свое место в кадре и сделайте жест ладонью к объективу, чтобы спустить затвор камеры без прикосновения к экрану. Проще не бывает.

Настоящий калейдоскоп образов
Добавьте изюминку в свои творения при помощи особого режима Kaleidoscope. Он позволит создавать оригинальные кадры с различными спецэффектами без лишних усилий.

Высокая детальность. Отличный обзор
6,53-дюймовый экран с минимальными рамками и разрешением Full HD+ (2340x1080) обеспечивает захватывающий визуальный опыт и дает возможность наслаждаться всем, что вы делаете. Читайте, общайтесь в видео-чате с друзьями или смотрите кино в наилучшем качестве. А специальный режим со сниженным синим светом позволит комфортно проводить долгие часы в компании с телефоном, не напрягая глаза.
![]()
Экран 6.53"
Разрешение 1080p
Защита глаз

Еще мощнее и продуктивнее
Не ограничивайте себя ни в чем с Redmi 9, который оборудован новейшим процессором MediaTek Helio G80. Этот чипсет работает на максимальной частоте в 2 ГГц и поддерживает ряд технологий, обеспечивающих смартфону стабильную производительность, плавную многозадачность, а также безупречный аудиовизуальный и игровой процесс. Благодаря ему Redmi 9 на 107% производительнее, чем предыдущее поколение смартфонов этой линейки.

Забудьте о времени
Аккумулятор емкостью 5020 мАч и технология быстрой 18-ваттной зарядки обеспечивают достаточный запас энергии, чтобы не переживать о таких вещах как внезапно разрядившийся телефон. Смотрите фильмы, играйте или общайтесь сутками напролет. И это не преувеличение. Согласно тестам Xiaomi, одного заряда смартфону хватит на 185 часов воспроизведения музыки, 19 часов проигрывания видео или 31 час телефонных звонков.

Свежий взгляд на стиль
Уникальный дизайн с выделенной областью вокруг модуля камер, градиентной расцветкой и фактурным рисунком из тонких линий на задней панели создает ощущение баланса и элегантности. А текстурированная поверхность еще и предотвращает появление отпечатков пальцев за счет чего смартфон всегда выглядит аккуратно.

Комфорт на каждый день
Как и прочие смартфоны этой линейки Xiaomi Redmi 9 создан, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще. Он оснащен многофункциональным NFC модулем с поддержкой Google Pay, что позволяет использовать его для бесконтактных платежей. Встроенный ИК-пульт пригодится для удаленного управления бытовой техникой, а 3,5 мм разъем для наушников даст возможность не расставаться со своей любимой музыкой. Оцените все преимущества, которые открывает перед вами этот стильный и функциональный смартфон.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 10.0 |
| Сим-карты: |
2 SIM (Nano-SIM) |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | Mediatek Helio G80, 8 ядер (2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц) |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 4 Gb MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,53 дюйма FULL HD + (2340 х 1080) 395 PPI |
| Камера: |
Задняя камера: 13,0 Мп + 8,0 Мп + 5,0 Мп + 2,0 Мп, f/2,2 + f/2,2 + f/2,4 + f/2,4 Фазовый режим автоматической фокусировки Основная камера: 13 Мп (широкоугольный объектив с автофокусом, светосилой f/2.2 и углом обзора 75,2°) / 8 Мп (ультраширокоугольный объектив с углом обзора 118°, светосилой f/2.2, FF) / 5 Мп (макро-линза с минимальным фокусным расстоянием 4 см, светосилой f/2.4, FF) / 2 Мп (датчик глубины, светосила f/2.4, FF) Запись видео Full HD (1920 x 1080), 30fps Передняя камера 8 Mп, 1/4’’ sensor, 1.12μm pixel size, 4P lens, f/2.0 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v5.0, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| NFC: | уточеяйте |
| Дополнительно: |
Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас; Сканер отпечатков пальцев, Сканер лица Face Unlock (Face ID), Наушники 3.5 мм, |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 163.32 x 77.01 x 9.1 мм |
| Вес с аккумулятором: | 198 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5020 mAh, быстрая зарядка - Quick Charge TM 3.0 18W, USB Type-C |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| ОС | Android |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5020 |
| Высота | 163.32 |
| Диагональ экрана | 6.53 |
| Время работы в режиме разговора | 650 |
| Толщина | 9.1 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Частота процессора | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Ширина | 77.01 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вес | 198 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 512 |
| Время работы в режиме ожидания | 635 |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
- Цена: 7 039 ₴










