Xiaomi Redmi 9С 3/64Gb Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (6.53",IPS, HD+ 720x1600)/ MediaTek Helio G35 (2.3 ГГц)/ основная камера: 13,0 Мп + 5,0 Мп + 2,0 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 3 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/Beidou/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 / 5000 мА*ч
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Xiaomi Redmi 9С
Дизайн Xiaomi Redmi 9C полностью соответствует стилю своей линейки смартфонов. Корпус выполнен из прочного и качественного пластика, этот материал прекрасно переносит падения и какие-либо удары. На крышке смартфона расположены сканер отпечатка пальцев, в верхнем левом углу находится блок основной камеры включающий в себя три сенсора и светодиодную вспышку, в нижней части нашел свое место логотип компании производителя.

Фронтальную панель занимает дисплей, диагональю 6.53 дюйма и разрешением HD+. В верхней части находятся фронтальная камера, разговорный динамик, датчики приближения и освещения.

Производительность и батарея
В роли центрального процессора устройства выбран 8-ми ядерный MediaTek Helio G25 с максимальной тактовой частотой 2.0 Ггц. Для графической производительности установлен видео ускоритель IMG PowerVR GE8320. Такое сочетание позволит комфортно играть даже в самые требовательные игры.

Одним из главных критериев линейки Redmi всегда была автономность, и наш герой не исключение, он получил аккумулятор емкостью 5000 мАч. Смартфон спокойно работает в течении 2-3 дней без подзарядки, при средней модели использования.

Камера
Главный блок камеры включает в себя три сенсора. Основной на 13 Мп предназначен для высококачественной съемки фото и видео. Второй модуль для режима макро на 2 Мп и третий для глубины резкости также на 2 Мп. Фронтальная камера получила матрицу на 5 Мп, предназначена для съемки селфи, разговоров по видеосвязи и разблокировки телефона.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 10.0 (MIUI 12) |
| Сим-карты: |
2 SIM (Nano-SIM) |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | MediaTek Helio G35, 8 ядер Cortex-A53 (2.3 ГГц), |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти + карта памяти до 512 Ггб |
| RAM: | 3 Gb MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,53 дюйма IPS LCD HD+ (720x1600), Соотношение сторон: 20:9, PPI: 269 |
| Камера: |
Основная камера: 13 MP f/1.8 (wide), 5 MP f/2.4 (macro), 2 MP f/2.4 (depth) Запись видео 1080p@30fps Частота кадров видео: 30 Передняя камера 5 Mп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Есть, v5.0, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| NFC: | Нет |
| Дополнительно: |
датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр, гироскоп, сканер отпечатка пальца |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 164.9 × 77 × 9 мм |
| Вес с аккумулятором: | 196 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, 10 Вт (полная зарядка за 2.5 ч) |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Мультимедиа | |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 196 |
| Время работы в режиме ожидания | 635 |
| Время работы в режиме разговора | 650 |
| Высота | 164.9 |
| Диагональ экрана | 6.53 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Толщина | 9.1 |
| Частота процессора | 2030 |
| Ширина | 77 |
- Цена: 4 350 ₴


