Cubot J8 2/16GB Green
Cubot J8 2/16GB Black — супербюджетный смартфон для повседневных задач.
Компания Cubot в который раз решила доказать, что современный мобильный может быть доступным абсолютно для любого пользователя. Цена Cubot J8, учитывая его характеристики, впечатляет.
Внешне новинка выглядит очень стильно и молодежно. Плавные закругленные линии добавляют в Кьюбот Джи8 изящности и утонченности. При этом модель получила средние размеры 135×63×11 мм и 144-граммовый вес. В карман такое девайс поместится без проблем, и кирпичом ощущаться точно не будет.
Переднюю часть Cubot J8 занимает 5,5 дюймовый IPS дисплей, в каплевидном отверстии которого разместилась 8-Мп фронтальная камера. С обратной стороны разместилась тройная основная камера, главный модуль которой имеет 13 Мп. Дополнительные модули – по 0,3 Мп каждый, а также встроенную яркую вспышку по соседству. Cubot J8 выпущена в четырех вариантах корпуса, среди которых присутствует глянцевое и матовое покрытие.
Устройство работает на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6580 под управлением самой популярной операционной системы Android 10. Внутренняя память представлена 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флеш-памяти с перспективой расширения с помощью MicroSD объёмом до 128 Гб. Есть отдельный слот под 2 сим-карты.
Смартфон получил съемную аккумуляторную батарею на 3100 мАч, полного заряда которой хватает на 13 часов в режиме звонка, до 4 часов в игровом режиме, до 4,5 часов в режиме просмотра видео, и до 15 дней в режиме ожидания. Отзывы Cubot J8 отмечают удобную разблокировку экрана с помощью функции распознавания лица. Из дополнительных опций есть: порт micro-USB, стандартный разъем для наушников, акселерометр, компас, навигация GPS, A-GPS. В целом мобильный идеально подойдет для нетребовательных пользователей, которым важен большой экран, но нужны простые и понятные функции.
Купить Cubot J8 в Украине с официальной гарантией и быстрой доставкой рекомендуем в нашем магазине. Смартфон полностью адаптирован для работы на территории нашей страны, имеет предустановленные сервисы от Google, поддерживает русский, украинский, английский и другие языки, а также замечательно работает со всеми мобильными операторами.
Технические характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи: | GSM, 3G |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи: | GSM 850/900/1800/1900 МГц WCDMA 900/2100 МГц |
Экран |
|
| Диагональ экрана: | 5.5" |
| Разрешение экрана: | 960x442 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 192 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
Процессор |
|
| Процессор: | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота процеcсора: | 1.3 ГГц |
Память |
|
| Внутренняя память: | 16 ГБ |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера: | 13 Мп + 0.3 Мп |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система: | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора: | 3100 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры: | 135 x 63 x 11 мм |
| Вес, г: | 144 г |
| Комплектация: | Смартфон Зарядное устройство USB-кабель Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 3 800 ₴




