Xiaomi Redmi 9C 3/64Gb
Экран (6.53",IPS, HD+ 720x1600)/ MediaTek Helio G35 (2.3 ГГц)/ основная камера: 13,0 Мп + 5,0 Мп + 2,0 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 3 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/Beidou/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 / 5000 мА*ч
Дизайн Xiaomi Redmi 9C полностью соответствует стилю своей линейки смартфонов. Корпус выполнен из прочного и качественного пластика, этот материал прекрасно переносит падения и какие-либо удары. На крышке смартфона расположены сканер отпечатка пальцев, в верхнем левом углу находится блок основной камеры включающий в себя три сенсора и светодиодную вспышку, в нижней части нашел свое место логотип компании производителя.

Фронтальную панель занимает дисплей, диагональю 6.53 дюйма и разрешением HD+. В верхней части находятся фронтальная камера, разговорный динамик, датчики приближения и освещения.

Производительность и батарея
В роли центрального процессора устройства выбран 8-ми ядерный MediaTek Helio G25 с максимальной тактовой частотой 2.0 Ггц. Для графической производительности установлен видео ускоритель IMG PowerVR GE8320. Такое сочетание позволит комфортно играть даже в самые требовательные игры.

Одним из главных критериев линейки Redmi всегда была автономность, и наш герой не исключение, он получил аккумулятор емкостью 5000 мАч. Смартфон спокойно работает в течении 2-3 дней без подзарядки, при средней модели использования.

Камера
Главный блок камеры включает в себя три сенсора. Основной на 13 Мп предназначен для высококачественной съемки фото и видео. Второй модуль для режима макро на 2 Мп и третий для глубины резкости также на 2 Мп. Фронтальная камера получила матрицу на 5 Мп, предназначена для съемки селфи, разговоров по видеосвязи и разблокировки телефона.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 10.0 (MIUI 12) |
| Сим-карты: |
2 SIM (Nano-SIM) |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | MediaTek Helio G35, 8 ядер Cortex-A53 (2.3 ГГц), |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| ROM: | 64 Gb встроенной памяти + карта памяти до 512 Ггб |
| RAM: | 3 Gb MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,53 дюйма IPS LCD HD+ (720x1600), Соотношение сторон: 20:9, PPI: 269 |
| Камера: |
Основная камера: 13 MP f/1.8 (wide), 5 MP f/2.4 (macro), 2 MP f/2.4 (depth) Запись видео 1080p@30fps Частота кадров видео: 30 Передняя камера 5 Mп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Есть, v5.0, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| NFC: | Нет |
| Дополнительно: |
датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр, гироскоп, сканер отпечатка пальца |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 164.9 × 77 × 9 мм |
| Вес с аккумулятором: | 196 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, 10 Вт (полная зарядка за 2.5 ч) |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2030 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 635 час |
| Время работы в режиме разговора | 650 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 450 ₴



