Nokia 6.1 Plus

Творите и любуйтесь
- Дисплей 5,8’’ Full HD+ с соотношением сторон 19:9 и стеклом Corning® Gorilla®
- Безопасный и обновляемый Android Oreo
- Мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon™ 636
- Оперативная память 4 Gb с накопителем 64 Gb
- Основная двойная камера 16 Mpx + 5 Mpx
- Фронтальная камера 16 Mpx
- Камера с AI-управлением

Экран
Больше экрана, меньше посторонних деталей
Дисплей 5.8’’ Full HD+ с соотношением сторон 19:9 делает вас ближе к центру событий, будь вы дома или в дороге. Экран занимает почти весь телефон. Поэтому, когда вы смотрите видео или отправляете сообщение другу, вы видите все.
- 5.8” FHD+
- 19:9 Соотношение сторон

Дизайн
Блеск в каждой детали
Nokia 6.1 Plus сразу привлекает внимание. Любимые игры и сериалы заиграют по-новому на этом потрясающем безрамочном дисплее. Благодаря закругленным краям, телефон удобно держать и в руке, и в кармане.
- изогнутое стекло 2.5D, идеальный изгиб линий корпуса
- 93% площадь стеклянной поверхности

Камеры
Выведите свои фото на новый уровень
Жмите затвор, когда захочется — остальное сделает ваш телефон. Высокочувствительная двойная камера с сенсором глубины изображений, делает фото, которыми так и хочется поделиться. А такие функции, как портретная съемка и бокэ, дают возможность создавать снимки студийного качества вне фотостудии.
- 16 Mpx + 5 Mpx двойная камера

Искусственный интеллект улучшает ваши #дуэты
Проявите творческие способности, используя фильтры, наклейки и маски вместе с двухсторонней съемкой фото и видео. Транслируйте сразу все происходящее в Facebook или YouTube, не выходя из приложения камеры. Расширенный функционал AI (в том числе распознавание лица) гарантирует точное наложение анимированных масок и фильтров.


Делайте впечатляющие HDR фото
Идеальные для снимков моменты не ждут идеального освещения. Не ждет его и Nokia 6.1 Plus. Режим HDR позволяет делать более яркие фото с контрастными цветами. Фото получаются одинаково хорошо при свете ночных огней и яркого солнца.

Селфи как в зеркале
Нравится то, что видите? Делайте четкие фото идеально сбалансированной 16-Мп фронтальной камерой — картинка выходит, как в зеркале.
- 16 Mpx Селфи-камера

Аппаратное обеспечение
Заряжен творческой энергией
С мощным процессором и надежным аккумулятором игры и видео увлекут вас надолго. Nokia 6.1 Plus оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon®™ 636 и мощным аккумулятором — забудьте о скуке во время долгих поездок.
- Разъем для карты microSD - Поддержка емкости до 400 Gb
- Qualcomm Snapdragon 636

Программное обеспечение
Лучшее, что есть в Android, безопасный и обновляемый
Ваши данные и дорогие воспоминания в сохранности. С Nokia 6.1 Plus вы получаете чистый Android™ Oreo™, обновления безопасности каждый месяц и обновления операционной системы в течение двух лет. Кроме того, Android One отличается строгим интерфейсом с новейшими функциями. Nokia 6.1 Plus готова к обновлению до следующих версий Android — долой еще один повод для волнений

| Модель (артикул) | TA-1116 Nokia 6.1 Plus (Nokia X6) English box |
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Диагональ | 5.5" дюймов |
| Разрешение | FHD+ (2280х1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 432 PPI Corning Gorilla Glass 3 Площадь, занимаемая экраном 81.5% Соотношение сторон 19:9 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 4 Gb |
| Объем флеш-памяти | 64 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 400 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 (SDM636) |
| Тип ядра и частота | 8 ядер Kryo 260 (up to 1.8 GHz) |
| Видеоядро | Adreno 509 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 16 + 5 Mpx |
| Описание основной камеры | 16 Mpx (Апертура f/2.0, Размер пикселя 1.0µm, PDAF) 5 Mpx (Апертура f/2.4, Размер пикселя 1.12µm, depth sensor) Искусственный интеллект Панорамная съёмка HDR Портретная съемка Эффект бокэ Запись видео 1080p@30fps (gyro-EIS) |
| Диафрагма | f/2.0 + f/2.4 |
| Вспышка | Двойная двухтоновая светодиодная вспышка (Dual-LED dual-tone flash) |
| Селфи-камера | 16 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Апертура f/2.0 Размер пикселя 1.0µm |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11ac | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot |
| Bluetooth | Есть (v 5.0) |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) |
| NFC | - |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 8.1 (Oreo) Фирменная оболочка Android One |
| Аккумуляторная батарея | 3060 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | - |
| Аудиосистема | Один динамик cо смарт-усилителем |
| Датчик отпечатка пальца | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть, Quick Charge 3.0 |
| Поддержка беспроводной зарядки | - |
| Физические параметры | |
| Тип корпуса | Моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | Стекло, алюминий Корпус устройства выполнен из стекла и обрамлен прочной алюминиевой рамкой |
| Цвет корпуса | Blue (Синий) |
| Размеры | 147.2 x 71 x 8 мм |
| Вес | 151 г |
| Гарантия и сервис | |
| Гарантия | 12 месяцев |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 3060 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 16/5 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 636 / Adreno 509 |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
- Цена: 3 750 ₴







