Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ MTK Helio G90T (2.05 ГГц)/ основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп+ 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0 (Pie)/ 4500 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 8 Pro















|
Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: |
nanoSIM + nanoSIM/microSD. Гибридный слот для SIM-карт
|
| Стандарты связи: | LTE FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28 LTE TDD: B38/B40 WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 GSM: B2/B3/B5/B8 |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | FHD + 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: |
IPS Олеофобное покрытие |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: | Соотношением сторон 19.5:9
Коэффициент контрастности: 1500: 1 (тип) |
| Процессор: | MTK Helio G90T. Профессиональный игровой 8-ядерный процессор |
| Количество ядер: | 8 ядер |
| Частота процеcсора: |
2 больших ядра A76 2.05 ГГц; 6 малых ядер A55 2.0 ГГц |
| Графический процессор: | ARM Mali G76 MC4 |
| Внутренняя память: | 128 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD |
| Камера: |
64 Мп + 8 Мп + 2 Мп+ 2 Мп |
| Диафрагма: |
Основная камера 64 Мп со сверхвысоким разрешением |
| Запись видео: |
Разрешение фото: до 9248 x 6936 пикселей* |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. Однотонная вспышка |
| Фронтальная камера: |
20 Мп, 0.9 мкм, Диафрагма f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Операционная система: | Android 9.0 Pie (MIUI 10) |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | GPS / A-GPS / Галилео / ГЛОНАСС / Beidou |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: |
USB Type-C, Высокоамплитудный сверхлинейный динамик 1217 Xmax 0.4 мм |
| Материал корпуса: | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Датчик приближения, Встроенный в дисплей датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Электронный компас, Вибромотор, Сканер отпечатков пальцев, Инфракрасный датчик |
| Емкость аккумулятора: | 4500 mAh |
| Быстрая зарядка: |
Есть Поддержка быстрой зарядки 18 ВтЗарядное устройство мощностью 18 Вт включено в комплект поставки |
| Особенности быстрой зарядки: | 18 Вт |
| Размеры: | 161.35 x 76.4 x 8.79 мм |
| Вес, г: | 199.8 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 4000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 6 589 ₴










