Xiaomi Redmi 8 3/32Gb Red Global Гарантия 1 Год
Экран (6.22",IPS, 1520x720)/ Qualcomm Snapdragon 439 (2.0 ГГц)/ основная камера: 12,0 Мп + 2,0 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 3 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 9.0 (Pie)/ 5000 мА*ч
Xiaomi Redmi 8
Большой экран для более ярких впечатлений
Наслаждайтесь комфортной работой в многозадачном режиме и красочной картинкой, которую дарит 6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8. Благодаря минимальны рамкам и дизайну Dot Notch он обеспечивает больше места для ваших развлечений, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.

Потрясающий Aura Mirror дизайн
Дополните свой повседневный образ шикарной деталью. Redmi 8 с глянцевой поверхностью, плавными линиями и оригинальным голографическим рисунком на задней панели имеет действительно премиальный вид. Кроме того, смартфон получил нанопокрытие P2i, которое обеспечивает защиту от отпечатков пальцев, брызг или случайно пролитой жидкости.

Фото уровня флагманов
Двойная основная камера Redmi 8 с модулями на 12+2 Мп и поддержкой алгоритмов AI умеет делать потрясающие фотографии вне зависимости от окружающих условий. В качестве главного модуля в ней используется датчик Sony IMX363 с размером пикселя 1,4 мкм и светосилой f/1.8, такой же как у Google Pixel 3. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. А функция AI Scene Detection, которая распознает более 27 сценариев, таких как еда, небо, листья, ночь и других, позволяет сделать снимки еще лучше.

Красивые селфи без особых усилий
Снимайте и тут же публикуйте свои фото в социальных сетях, не тратя время на ретуширование и обработку. Об этом позаботится фронтальная 8-мегапиксельной камера со специальным режимом AI Selfie, который автоматически выравнивает тон кожи и улучшает снимок.

Успевайте больше с батареей на 5000 мАч
Фотографируйте, смотрите видео, общайтесь и играйте, не беспокоясь о внезапной разрядке телефона. Благодаря мощному аккумулятору на 5000 мАч, Redmi 8 дает вам гораздо больше времени для любых дел. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки, в том числе и стандарта Quick Charge 3.0, позволяет пополнить ресурс батареи на 65% всего за один час.

Быстродействие и эффективность
Redmi 8 порадует вас быстрой работой благодаря мощному 8-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 439 с максимальной тактовой частотой в 2 ГГц. Этот чип способен обрабатывать сразу несколько задач и позволит вам легко переключаться между приложениями, смотреть HD-контент и играть в HD-игры.

Все продумано
С Redmi 8 вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет тройной слот для SIM-карт со специальным отделением для Micro-SD, при помощи которой внутреннее хранилище можно расширить до 512 Гб в любой момент. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников. А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц AI Face Unlock для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе. Или используйте быстрый сканер отпечатков пальцев на задней панели.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 (Pie) |
| Сим-карты: |
Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | Qualcomm® Snapdragon ™ 439, 8 ядер ARM Cortex A53 (до 2.0 ГГц) |
| Графический процессор | Qualcomm® Adreno ™ 505 GPU |
| ROM: | 32 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 3 Gb (3072) MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 6,22 дюйма HD + (1520x720) 270 PPI |
| Камера: |
Задняя камера двойная: 12 Мп + 2 Мп, f / 1,8 Фазовый режим автоматической фокусировки HDR, AI портретний режим, Распознавание лица AI улучшает выявление сцен Запись видео Full HD (1920x1080) 30fps Передняя камера 8 Mп, f / 2.0 |
| ,Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: |
Влагозащита P2i; Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм, |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 156.48 x 75.41 x 9.4 мм |
| Вес с аккумулятором: | 190 g |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 18W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 635 час |
| Время работы в режиме разговора | 650 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.48 мм |
| Ширина | 75.41 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1520*720 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
- Цена: 4 039 ₴













