Смартфон ORIGINAL Oukitel C10 1/8Gb (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 13МР/5МР; 3000 mAh)
Обзор Oukitel C10
Компания Oukitel не намерен сдаваться под натиском более крупных брендов, четко заметно по появились тенденции выпускать все более интересные модели. Разработчик понимает, что пока может удивить только стоимости продукции, а имя бренда не особо известно широкому кругу людей. Специалисты хорошо прорабатывают технические аспекты смартфонов, а маркетологи не загибают стоимость.

Модель поставляется в привычной комплектации, в которую входит сам C10, зарядное устройство, Usb кабель, а также документация на устройство. Коробка плотная, не стоит переживать по поводу сохранения при перевозке. Дисплей Модель не может предоставить очень качественный дисплей, и не нужно от устройств этого класса.
Дисплей достаточно красочный и яркий, изображение четкое, цвета не вызывает негативных эмоций. Диагональ матрицы составляет 5,5 дюймов, разрешение 960 x 480 пикселей. Стекло произведено по 2,5D технологии.

Производительность Oukitel С10 работает на базе процессора MT6580, который располагает четыре ядра. Гаджет быстро откликается на действия, нет каких заторможенность в его работе. Абсолютно все программы работают, а игры запускаются на минимальных настройках графики. Оперативной памяти 1 гигабайт, а встроенной 8 гиг
Задняя камера на 3 мегапикселя, что подойдет только для простейших фотографии. Камера особенно требовательна к условиям освещения.



Такое железо отлично себя чувствует с аккумулятором емкостью 2000 mAh. Время автономной работы среднее, все зависит от интенсивности использования. Можно рассчитывать на целый день активной работы, при умеренном использовании без проблем продержится несколько дней.


| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM, 3G |
| Процессор: |
MediaTek MT6580 1,3 Ghz4 ядра |
| Графический процессор |
Mali-400MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 1024Mb (1GB) |
| ROM: (хранение данных) | 8GB, Micro-SD до 32GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 960*640 pixels |
| Камера основная: |
3.0 MP Запись видео: HD (1280x720) |
| Камера фронтальная: | 2.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 г |
| Высота | 139.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 660 час |
| Время работы в режиме разговора | 1200 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | HD Ready (1280x720) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Цвет | золотой |
- Цена: 2 439 ₴









