Смартфон Blackview BV1000 Black
Внешность девайса.
Blackview BV1000 Black это кнопочный телефон с защищённым корпусом по стандарту IP68. Он является одним из немногих, кто получил действительно крепкий корпус, при этом сохранив минимальную стоимость

Так же стоит упомнить о том, что данная модель довольно небольшая, удобная в руке. Корпус имеет толщину в 17 мм, вес его 160 гр. Сборка очень надёжная, используется пластик и резина, которые нужны для надёжности при падениях. Кстати, выдерживает девайс удары и падения с высоты 2 метра, что на практике может довольно сильно Вам помочь. Сзади на корпусе есть камера, спереди дисплей и клавиатур

Клавиатура прорезинена, с хорошим приятным ходом. Динамик телефона находится сзади, он громкий и защищён специальной мембраной для отталкивания влаги. Телефон не боится воды, пыли, грязи и прочих частиц.

Техническая часть.
Являясь небольшим кнопочным телефоном с защищённым корпусом, Blackview BV1000 Black привлекает внимание за счёт доступности и нужного набора параметров для подобных устройств. Первое - аккумулятор в телефоне на 3000 мАч, чего достаточно более чем на неделю. Так же данный девайс может порадовать качественным TFT-дисплеей диагональю 2.4 Дм и разрешением 320х240 пикселей.

Дисплей имеет достаточно неплохую максимальную яркость, немного выше чем у конкурентов. Поддерживает телефон 2 сим-карты, а так же можно поставить карту памяти до 32 гигабайт. Это так же отличает данную модель от многих конкурентов, где практикуются слоты расширения только до 16 Гб. В Blackview BV1000 Black есть хороший набор органайзера, есть нужные для работы и жизни приложения по типу MP3-плеера. Блеквью БВ1000 Блек - надёжный кнопочный телефон с крепким корпусом, который в своём ценовом сегменте является лучшим выбором.
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Micro-SIM, Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6261D |
|
| Память | ||
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 32 Мб | |
| Внутренняя память |
32 Мб Расширяемая MicroSD до 16 Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
2.4" |
|
| Разрешение экрана | 240x320 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Тип дисплея | TFT | |
Камера |
||
| Камера: | 0.3 Мп | |
| Видео | есть | |
| Оптическая стабилизация | нет | |
| Фокусировка | нет | |
| Вспышка основной камеры | нет | |
| Фронтальная камера | нет | |
| Вспышка фронтальной камеры | нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | нет | |
| Bluetooth | 2,1 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | есть | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB аудиовыход 3.5 мм |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Металл, Резина | |
| Стандарт защиты: | IP68 | |
| Защита корпуса: | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 3000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Нет | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 131 x 68 x 17 мм | |
| Вес, г | 133 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 10 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Нет |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 167 |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 г |
| Высота | 131 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Объём встроенной памяти | 0.032 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | - |
| ОС | Java |
| Частота процессора | 32 |
- Цена: 1 569 ₴








