Redmi 5 Plus – пятое поколение весьма популярной линейки смартфонов Redmi, которая успела завоевать симпатии многих пользователей по всему миру.

Металлический корпус и дисплей нового поколения

Смартфон Redmi 5 Plus оснащен металлическим корпусом с пластиковым вставками и дисплеем внушительного размера – 5.99 дюймов со скругленными краями, который гармонично вписывается в дизайн устройства. Соотношение сторон экрана смартфона 18:9 обеспечит более широкий угол обзора, что весьма удобно как при просмотре фильмов, так и в процессе игры.

Процессор, который обеспечит уверенную работу гаджета
8-ядерный процессор Snapdragon 625, который стал сердцем смартфона Redmi 5 Plus в сочетании с 3 ИЛИ 4 ГБ оперативной памяти, способен обеспечить довольно уверенную работу гаджета и достойное быстродействие даже в требовательном мобильном гейминге.

Экономичное энергопотребление
Redmi 5 Plus оснащен аккумулятор емкостью в 4000 мАч. Благодаря применению энергосберегающих технологий, время работы девайса удалось увеличить в несколько раз.

Камера для качественных селфи снимков
В смартфоне Redmi 5 Plus применяется 5 МП фронтальная камера, которая дополнена софтбоксом излучающий мягкий свет, что позволит сделать более качественные селфи-снимки.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: MIUI 9 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/900/1900 /2100 4G bands LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) Speed HSPA, LTE GPRS Yes EDGE Yes |
| Процессор: |
Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 Octa-core ARM Cortex A53 Up to 2.0 GHz |
| Графический процессор |
Adreno 506 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (3GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD - no |
| Дисплей: | 5.99" inches 92.6 cm2 (~77.4% screen-to-body ratio) / 2160 × 1080 FHD (~403 ppi pixel density) / IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Камера основная: | 12 MP (f/2.2, 1.25 μm), phase detection autofocus, dual-LED dual-tone flash |
| Камера фронтальная: | 5 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть A-GPS, GLONASS, BDS |
| Дополнительно: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyroscope, proximity, compass, ambient light sensor, hall sensor / 158.5×75.5×8.1 mm (6.24×2.97×0.32 in) |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 408 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AMR, AAC, HE-AAC, Audible, WAV, AIFF, MP3, MIDI, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.5 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
- Цена: 4 219 ₴







