Смартфон Cubot R11

Экран
5,5-дюймовый экран покрыт изогнутым стеклом. Большой размер дисплея позволяет комфортно читать новости в интернете, переписываться с друзьями и смотреть широкоформатные фильмы. Благодаря плотности в 293 пикселя на дюйм изображение выглядит очень четким и реалистичным. Углы обзора у экрана максимальные.



Возможности
Характеристики Cubot R11 позволяют 0,1 секунду разблокировать смартфон прикосновением пальца к площадке дактилоскопического датчика. На борту гаджета установлен чипсет MT6580 и 2GB ОЗУ.Это позволяет аппарату демонстрировать стабильную работу системы и запускать казуальные игры. Для увеличения встроенной памяти предусмотрен слот для Micro-SD карты.

Камера
Основная камера интерполированного до 13 МП. У нее присутствует дополнительный 2 МП модуль, позволяющий пользователю настроить разрешение фона на снимках. Объективы отлично справляются со съемкой в дневное время суток. Фронтальная камера с трехэлементные линзой также интерполировать. 8 МП модуль прекрасно подходит для Селфи.

Батарея
Батарея имеет ёмкость 2800 мАч. Производитель заявляет, что он провел все необходимые работы, чтобы этот аккумулятор обеспечивал полный день активной работы аппарата. Это было достигнуто за счёт энергоэффективности процессора, а также дисплея.

Качество
Благодаря флагманскому стандарту тестирования и чрезвычайно строгим проверкам надежности, каждое устройство тестируется более чем 1000 процессами, что обеспечивает высокое качество.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM Micro SIM -карта +Nano SIM-карта |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT65804 ядраЧастота: 1.3 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-400 MP |
| RAM: (оперативная память) | 2 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 32 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюймов 293 ppi |
| Камера основная: |
13 Мп + 2 Мп f/2.4 запись видео: HD (1280x720) Настройка ISO Компенсация экспозиции Режим выбора сцены Цифровой зум Серийная съемка Географические метки Панорамная съемка HDR съемка Распознавание лиц настройки баланса белого |
| Камера фронтальная: |
8 Мп Тип датчика: CMOS
|
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS, GLONAS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Ппластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2800 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 2800 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Основная камера, МП | 13/2 |
| Платформа | MTK6580 / Mali-400 |
| Частота процессора, ГГц | 1,3 |
| Защита | - |
- Цена: 2 689 ₴


