Смартфон ORIGINAL Doogee S70 Lite 4/64Gb (8X1.5Ghz; 6Gb/64Gb; 13+8MP/8MP; 5500mAh) Гарантия 1 Год!
Сильный и надежный Doogee S70 Lite 4 / 64Gb - смартфон, который сочетал в себе стильный дизайн и отличную защиту. Это прочный моноблок, собранный в металлическом корпусе, с большим количеством резиновых вставок для обеспечения защищенности по стандарту IP68 и IP69К. Такой смартфон отлично ведет себя даже находясь под водой на глубине до 2 метров, а так же выдерживает сильные удары и падения с высоты до 1.5 м.
Корпус Его корпус очень хорошо сидит в руке, не скользит, а отдельно можно докупить специальный геймпад, благодаря которому Вы получите больше удобства во время игр. На задней панели находится металлическая вставка, внутри которой камеры и вспышка. Другая часть корпус прорезиненная, отлично амортизирует при падениях.
Оснащение Смартфон Doogee S70 Lite 4 / 64Gb работает на процессоре Helio P23 с тактовой частотой 2.5 ГГц. Этот чип обеспечивает достойную производительность в играх, а так же обладает многими современными модулями, например поддержкой 4G, NFC, Wi-Fi, а так же Bluetooth 4.2. Производитель так же оснастил аппарат 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 Гб постоянной накопителя, благодаря чему смартфон может работать с любыми приложениями без проблем.
Аккумулятор В данной модели также уделили достаточно внимания и аккумулятора, емкость которого 5500 мАч. Так же есть поддержка беспроводной зарядки, которая примерно за 5:00 восполняет запас аккумулятора, но в использовании она куда более удобная.
Дисплей Диагональ дисплея в Doogee S70 Lite 4 / 64Gb составляет 5.99 дюймов, а разрешение матрицы 2169х1080 пикселей. Используется IPS-матрица, которая покрыта специальным раскаленным стеклом Gorilla Glass для обеспечения надежной защиты от ударов и царапин. Большая плотность пикселей чувствуется, картинка очень "мягкая" и сглажена. Купить Смартфоны и мобильные телефоны | Мобильные телефоны | 12 Doogee S70 Lite 4 / 64Gb
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: | 2 сим-карты; |
| Сети: |
GSM ua, 3G, 4G (LTE) |
| Процессор: |
Helio P23, 8 ядер: 2.5 GHz |
| Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) |
4096 MB (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | 5.99 -дюймовый дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей прикрытый стеклом Gorilla glass 4 |
| Камера основная: | 13 Мп + 8 Мп; f / 1.8 |
| Камера фронтальная: | 8 Мп f/2.0 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный IP68 Материал: Кожа, Металл, Поликарбонат |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 5500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5500 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,99 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 13/8 |
| Платформа | Helio P23 MTK6763 / Mali G71 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 6 638 ₴



